Index des produits  >  Connecteurs, interconnexions  >  Connecteurs fibre optique - Adaptateurs

Résultats: 1.634       1.634 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau de boîtier Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   1.634 Restants
Résultats par page
Page 1/66
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Convertit depuis (extrémité adaptateur) Convertit vers (extrémité adaptateur) Simplex/Duplex Mode Type de montage Matériau de boîtier Matériau de la bague Caractéristiques Couleur
   
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex, LLC WM8679-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 2.234 - Immédiatement
7,49000 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Angle poli, capuchon antipoussière Argent
EHLC2 Datasheet EHLC2 - Switchcraft Inc. SC2062-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 202 - Immédiatement
17,07000 1 EHLC2 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride carré Polyoxyméthylène (POM) acétal Zircone Capuchon antipoussière Bleu
1061270690 Datasheet 1061270690 - Molex, LLC WM11895-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 271 - Immédiatement
18,10000 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Argent
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex, LLC WM8677-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 432 - Immédiatement
19,52000 1 106127 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Argent
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex, LLC WM8759-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 249 - Immédiatement
24,34000 1 106123 Actif Coupleur Prise LC Prise LC 4-Plex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière, shutter Bleu
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex, LLC WM3657-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 287 - Immédiatement
24,37000 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex, LLC WM4427-ND CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 179 - Immédiatement
26,68000 1 106114 Actif Coupleur Prise MPO Prise MPO Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression
-
Capuchon antipoussière, blindé, shutter Argent
17-300380 Datasheet 17-300380 - Conec 626-1628-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 148 - Immédiatement
40,36000 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Zinc moulé sous pression Céramique Capuchon de protection Argent
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 4.463 - Immédiatement
1,74000 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Gris
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 1.115 - Immédiatement
1,85000 1
-
Actif Coupleur Prise POF Prise POF Duplex
-
Montage sur panneau, traversée
-
-
-
Bleu
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex, LLC WM3660-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 700 - Immédiatement
7,64000 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Bronze phosphoreux Capuchon antipoussière, shutter Vert
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex, LLC WM8678-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 482 - Immédiatement
7,86000 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, traversée Polymère Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061613500 Datasheet 1061613500 - Molex, LLC WM3661-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 404 - Immédiatement
8,89000 1 106161 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Angle poli, capuchon antipoussière, shutter Vert
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex, LLC WM8675-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 504 - Immédiatement
9,59000 1 106124 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Simplex Mode unique Montage sur panneau à enclenchement Polymère Zircone
-
Bleu
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex, LLC WM8676-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 697 - Immédiatement
13,71000 1 106126 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, bride ; encliquetable Polymère Zircone Capuchon antipoussière Bleu
1828619-2 Datasheet 1828619-2 - TE Connectivity AMP Connectors A112860-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 183 - Immédiatement
18,02000 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Téréphtalate de polybutylène (PBT) Céramique Capuchon de protection Bleu
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 128 - Immédiatement
19,31000 1
-
Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Multi-mode Montage sur panneau, traversée Polyester Bronze phosphoreux
-
Noir
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex, LLC WM8728-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 276 - Immédiatement
21,76000 1 106116 Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Métal Zircone Blindé, obturateur Argent
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex, LLC WM6359-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 110 - Immédiatement
22,00000 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Capuchon antipoussière, blindé Argent
1061154100 Datasheet 1061154100 - Molex, LLC WM3964-ND CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 236 - Immédiatement
25,58000 1 106115 Actif Coupleur Prise LC Prise LC Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau à enclenchement Zinc moulé sous pression Zircone Angle de 45°, capuchon antipoussière, blindé, shutter Bleu
8119 Datasheet 8119 - 3M 3M156022-ND CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 196 - Immédiatement
4,79000 1
-
Actif Coupleur Prise ST Prise ST Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Zinc Zircone, céramique
-
Argent
5504407-3 Datasheet 5504407-3 - TE Connectivity AMP Connectors A113935-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 144 - Immédiatement
5,45000 1
-
En fin de cycle Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique Montage sur panneau, traversée Laiton Zircone Capuchon antipoussière Argent
5503137-1 Datasheet 5503137-1 - TE Connectivity AMP Connectors A33717-ND CONN ADAPTER RCPT SC-ST DUPLEX 216 - Immédiatement
6,55000 1
-
Actif Adaptateur Prise SC Prise ST Duplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride ; encliquetable Téréphtalate de polybutylène (PBT), chargé au verre Métal Capuchon antipoussière Noir
6278348-7 Datasheet 6278348-7 - TE Connectivity AMP Connectors 6278348-7-ND CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 246 - Immédiatement
6,79000 1
-
Actif Coupleur Prise SC Prise SC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride (2 trous) Zinc moulé sous pression Céramique Capuchon antipoussière Argent
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex, LLC WM14159-ND CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 106 - Immédiatement
8,37000 1 106152 Actif Coupleur Prise FC Prise FC Simplex Mode unique/multi-mode Montage sur panneau, bride carré Polymère Zircone Capuchon antipoussière Argent
Résultats par page
Page 1/66
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:14:55 12/7/2016