Index des produits  >  Connecteurs, interconnexions  >  Connecteurs fibre optique - Logements

Résultats: 319       319 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Type de connecteur Destiné à être utilisé avec les produits correspondants Simplex/Duplex Diamètre de câble Type de montage Matériau de boîtier Couleur de boîtier Couleur de gaine Protection contre les entrées Classe d'inflammabilité du matériau Caractéristiques
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   319 Restants
Résultats par page
Page 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type de connecteur Destiné à être utilisé avec les produits correspondants Simplex/Duplex Diamètre de câble Type de montage Matériau de boîtier Couleur de boîtier Couleur de gaine Protection contre les entrées Classe d'inflammabilité du matériau Caractéristiques
   
UTS718LCN Datasheet UTS718LCN - Souriau Connection Technology SOU1900-ND JAM NUT RCPT FOR LC F/O CONTACTS 116 - Immédiatement
36,28000 1 UTS Actif Prise Connecteurs LC Duplex
-
Montage sur panneau, cloison (écrou face avant) Plastique Noir
-
IP67/68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau UL94 V-0
-
UTS6JC18LCN Datasheet UTS6JC18LCN - Souriau Connection Technology SOU1899-ND INLINE PLUG FOR LC F/O CONTACTS 40 - Immédiatement
31,61000 1 UTS Actif Fiche Connecteurs LC Duplex 6,0 mm Suspension libre Plastique Noir
-
IP67/68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau UL94 V-0
-
1065010019 Datasheet 1065010019 - Molex, LLC WM9490-ND SEALED SFP ADAPTER ASSEMBLY 36 - Immédiatement
32,17000 1 106501 Actif Prise SC Duplex
-
Montage sur panneau, bride carré Alliage de zinc Argenté
-
-
-
Ccouvercle de protection
A-FB-00BLMA-LL1 Datasheet A-FB-00BLMA-LL1 - Assmann WSW Components AE10632-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 31 - Immédiatement
15,71000 1
-
Actif Fiche
-
-
2,8 mm Suspension libre Polyphénylène oxydé (PPO) Noir
-
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau UL94 V-0 Raccordement circulaire à baïonnette
UTS1JC18LCN Datasheet UTS1JC18LCN - Souriau Connection Technology SOU1898-ND INLINE RCPT FOR LC F/O CONTACTS 17 - Immédiatement
44,52000 1 UTS Actif Prise Connecteurs LC Duplex 6,0 mm Suspension libre Plastique Noir
-
IP67/68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau UL94 V-0
-
UTS718MPN Datasheet UTS718MPN - Souriau Connection Technology SOU1905-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 70 - Immédiatement
19,14000 1 UTS Actif Prise MPO prises Simplex 0,12 po ~ 0,24 po (3,0 mm ~ 6,0 mm) Montage sur panneau, cloison (écrou face avant) Thermoplastique Noir
-
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau UL94 V-0 Raccordement circulaire à baïonnette
UTS1JC18MPN Datasheet UTS1JC18MPN - Souriau Connection Technology SOU1903-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 25 - Immédiatement
27,72000 1 UTS Actif Prise MPO prises Simplex 0,12 po ~ 0,24 po (3,0 mm ~ 6,0 mm) Suspension libre Thermoplastique Noir
-
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau UL94 V-0 Raccordement circulaire à baïonnette
UTS6JC18MPN Datasheet UTS6JC18MPN - Souriau Connection Technology SOU1904-ND CONN MPO FIBER PLUG HOUSING 21 - Immédiatement
32,81000 1 UTS Actif Fiche Fiches MPO Simplex 0,12 po ~ 0,24 po (3,0 mm ~ 6,0 mm) Suspension libre Thermoplastique Noir
-
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau UL94 V-0 Raccordement circulaire à baïonnette
A-FB-00BLMA-LL2 Datasheet A-FB-00BLMA-LL2 - Assmann WSW Components AE10631-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 7 - Immédiatement
15,71000 1
-
Actif Fiche
-
-
7,0 mm Suspension libre Polyphénylène oxydé (PPO) Noir
-
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau UL94 V-0 Raccordement circulaire à baïonnette
1-1355531-1 Datasheet Photo Not Available 1-1355531-1-ND LWL GEH ,ASSY 2P,SW 0
Délai d'approvisionnement standard 10 semaines
0,44792 500
Non stocké
?
-
Actif
-
-
Duplex
-
Suspension libre Téréphtalate de polybutylène (PBT), chargé au verre Noir
-
-
-
-
-
Photo Not Available 1060660001-ND SCD HOUSING 1 BLUE 0
1,01010 100
Non stocké
?
106066 Actif Fiche SC Duplex 3,0 mm Suspension libre
-
Bleu Bleu
-
-
Réducteur de tension
-
Photo Not Available 1060660002-ND SCD HOUSING 1 BEIGE 0
1,01010 100
Non stocké
?
106066 Actif Fiche SC Duplex 3,0 mm Suspension libre
-
Beige Beige
-
-
Réducteur de tension
-
Photo Not Available 1060660003-ND SCD HOUSING 1 CONN BLACK 0
1,01010 100
Non stocké
?
106066 Actif Fiche SC Duplex 3,0 mm Suspension libre
-
Noir Noir
-
-
Réducteur de tension
-
Photo Not Available 1060605001-ND SCD HOUSING 1 GREEN 0
1,01670 100
Non stocké
?
106066 Actif Fiche SC Duplex 3,0 mm Suspension libre
-
Vert Vert
-
-
Réducteur de tension
1123445-1 Datasheet 1123445-1 - TE Connectivity AMP Connectors A119169-ND CONN OPTIMATE 0
Délai d'approvisionnement standard 19 semaines
1,30384 500
Non stocké
?
*
Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-A6-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
1,31562 1.000
Non stocké
?
HSC Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC2-PH0.9-E5(41) Datasheet Photo Not Available HSC2-PH0.9-E5(41)-ND
CONN DECOUPLING TOOL 0.9MM FIBER 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
1,35000 1
Non stocké
?
HSC Actif Fiche HSC Bagues Simplex 0,9 mm Suspension libre
-
-
Vert
-
UL94 V-0 Angle poli, réducteur de tension
HSC-A6-D1-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
1,54527 1.000
Non stocké
?
HSC Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-A6-D2-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D2-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
1,64099 1.000
Non stocké
?
HSC Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-PH2-J6 Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-J6-ND CONN SC PLUG 2MM 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
1,68000 1
Non stocké
?
HSC Actif Fiche HSC Bagues Simplex 2,0 mm Suspension libre
-
-
Blanc
-
UL94 V-0 Réducteur de tension
HSC-A6-D1-3(01) Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3(01)-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
1,70937 1.000
Non stocké
?
HSC Actif
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-PH0.9-E2(01) Datasheet HSC-PH0.9-E2(01) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E2(01)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
1,86000 1
Non stocké
?
HSC Actif Fiche HSC Bagues Simplex 0,9 mm Suspension libre
-
-
Violet
-
UL94 V-0 Polissage PC avancé, réducteur de tension
HSC-PH2-A2(72) Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-A2(72)-ND CONN SC PLUG HOUSING 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
2,14000 1
Non stocké
?
HSC Actif Fiche HSC Bagues Simplex 2,0 mm Suspension libre
-
-
Violet
-
UL94 V-0 Polissage PC avancé, réducteur de tension
HSC-PH0.9-E1(26) Datasheet HSC-PH0.9-E1(26) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E1(26)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
2,19000 1
Non stocké
?
HSC Actif Fiche HSC Bagues Simplex 0,9 mm Suspension libre
-
-
Bleu
-
UL94 V-0 Polissage PC, réducteur de tension
HSC-PH0.9-E2(51) Datasheet HSC-PH0.9-E2(51) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E2(51)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
2,19000 1
Non stocké
?
HSC Actif Fiche HSC Bagues Simplex 0,9 mm Suspension libre
-
-
Violet
-
UL94 V-0 Polissage PC avancé, réducteur de tension
Résultats par page
Page 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|

12:12:51 12/6/2016