Index des produits  >  Kits  >  Kits fibre optique

Résultats: 36       36 Restants
Fabricant Conditionnement Série Statut de la pièce Type de kit Valeurs
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   36 Restants
Résultats par page
Page 1/2
|< < 1 2 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Conditionnement Série Statut de la pièce Type de kit Valeurs
   
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
15,39133 60
Non stocké
?
-
*
Actif
-
-
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 8700-PS/APC-ND CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
17,99433 60
Non stocké
?
-
*
Actif
-
-
1060002200 Datasheet Photo Not Available 1060002200-ND ST QTERM 3MM SM12 WADH+ACC 0
58,88156 32
Non stocké
?
-
*
Actif
-
-
1060003000 Datasheet Photo Not Available 1060003000-ND LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0
Délai d'approvisionnement standard 5 semaines
78,67000 1
Non stocké
?
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
1060004000 Datasheet Photo Not Available 1060004000-ND LC QTERM MM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0
78,67000 1
Non stocké
?
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
98,05000 1
Non stocké
?
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0
Délai d'approvisionnement standard 5 semaines
98,05000 1
Non stocké
?
Emballage plastique XPress™ Actif Kit de raccordement Adaptateurs, connecteurs
6365-CC Datasheet Photo Not Available 6365-CC-ND CLASSIC HOT MELT CONSUMABLE KIT 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
128,17000 1
Non stocké
?
-
*
Actif
-
-
1278861-3 Datasheet Photo Not Available 1278861-3-ND
TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
140,37000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278861-6 Datasheet Photo Not Available 1278861-6-ND
TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 0
Délai d'approvisionnement standard 9 semaines
151,70000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278862-6 Datasheet Photo Not Available 1278862-6-ND
TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 0
Délai d'approvisionnement standard 15 semaines
151,70000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278863-3 Datasheet Photo Not Available 1278863-3-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
164,43000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Ensembles de câbles, étiquette
1278863-6 Datasheet Photo Not Available 1278863-6-ND
TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 0
Délai d'approvisionnement standard 4 semaines
201,38000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0
Délai d'approvisionnement standard 9 semaines
219,75000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0
Délai d'approvisionnement standard 9 semaines
219,75000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278861-4 Datasheet Photo Not Available 1278861-4-ND
TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
252,71000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278861-5 Datasheet Photo Not Available 1278861-5-ND
TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
252,71000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278862-5 Datasheet Photo Not Available 1278862-5-ND
TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
252,71000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278863-2 Datasheet Photo Not Available 1278863-2-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST 0
Délai d'approvisionnement standard 16 semaines
291,75000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278863-4 Datasheet Photo Not Available 1278863-4-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
335,52000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
1278863-5 Datasheet Photo Not Available 1278863-5-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC 0
335,52000 1
Non stocké
?
Étui de transport en plastique
-
Actif Ensemble de câbles Adaptateurs, ensembles de câbles, étiquettes
-
VOL-0573 - 3M VOL-0573-ND VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT 0
Délai d'approvisionnement standard 6 semaines
371,35000 1
Non stocké
?
-
*
Actif
-
-
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0
Délai d'approvisionnement standard 10 semaines
626,64000 1
Non stocké
?
-
Fibrlok™ Actif
-
-
8765-APC Datasheet 8765-APC - 3M 8765-APC-ND CONNECTOR KIT SC/APC 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
1.931,00000 1
Non stocké
?
-
*
Actif
-
-
8765-UPC Datasheet 8765-UPC - 3M 8765-UPC-ND CONNECTOR KIT SC/UPC 0
Délai d'approvisionnement standard 3 semaines
2.005,27000 1
Non stocké
?
-
*
Actif
-
-
Résultats par page
Page 1/2
|< < 1 2 >|

20:21:39 12/3/2016