Index des produits  >  Optoélectronique  >  Fibre optique - atténuateurs

Résultats: 285       285 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Type Valeur d’atténuation
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   285 Restants
Résultats par page
Page 1/12
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Valeur d’atténuation
   
HSC-AT11K-A07 Datasheet HSC-AT11K-A07 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A07-ND ATTENUATOR F/OPTIC 7.0DB 8 - Immédiatement
42,92000 1 HSC Actif SC 7dB
HSC-AT11K-A03 Datasheet HSC-AT11K-A03 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A03-ND ATTENUATOR F/OPTIC 3.0DB 7 - Immédiatement
42,92000 1 HSC Actif SC 3dB
HSC-AT11U-A07 Datasheet HSC-AT11U-A07 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11U-A07-ND ATTENUATOR F/OPTIC 7.0DB 9 - Immédiatement
44,25000 1 HSC Actif SC 7dB
HSC-AT11U-A03 Datasheet HSC-AT11U-A03 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11U-A03-ND ATTENUATOR F/OPTIC 3.0DB 7 - Immédiatement
44,25000 1 HSC Actif SC 3dB
HSC-AT11U-A05 Datasheet HSC-AT11U-A05 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11U-A05-ND ATTENUATOR F/OPTIC 5.0DB 6 - Immédiatement
44,25000 1 HSC Actif SC 5dB
HSC-AT11CS-A03 Datasheet HSC-AT11CS-A03 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11CS-A03-ND ATTENUATOR F/OPTIC 3.0DB 10 - Immédiatement
56,60000 1 HSC Actif SC 3dB
HSC-AT11CS-A07 Datasheet HSC-AT11CS-A07 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11CS-A07-ND ATTENUATOR F/OPTIC 7.0DB 10 - Immédiatement
56,60000 1 HSC Actif SC 7dB
5209250-5 Datasheet Photo Not Available 5209250-5-ND ATTENUATOR F/OPTIC 5.0DB 0
Délai d'approvisionnement standard 14 semaines
35,41500 200
Non stocké
?
-
Actif SC 5dB
HSC-AT11K-A15 Datasheet HSC-AT11K-A15 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A15-ND CONN SC ATTENUATOR 15DB 10MW 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
38,74450 20
Non stocké
?
HSC Actif SC 15dB
HSC-AT11K-A20 Datasheet HSC-AT11K-A20 - Hirose Electric Co Ltd HSC-AT11K-A20-ND CONN SC ATTENUATOR 20DB 10MW 0
Délai d'approvisionnement standard 8 semaines
38,74450 20
Non stocké
?
HSC Actif SC 20dB
2-5209948-0 Datasheet Photo Not Available 2-5209948-0-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 20DB 0
Délai d'approvisionnement standard 15 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif FC - Monomode, double fenêtre 20dB
1-5209943-5 Datasheet 1-5209943-5 - TE Connectivity AMP Connectors A34369-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 15DB 0
Délai d'approvisionnement standard 13 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif SC - Monomode, double fenêtre 15dB
2-5209943-0 Datasheet 2-5209943-0 - TE Connectivity AMP Connectors A34370-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 20DB 0
Délai d'approvisionnement standard 13 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif SC - Monomode, double fenêtre 20dB
5209943-3 Datasheet 5209943-3 - TE Connectivity AMP Connectors A34371-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 3DB 0
Délai d'approvisionnement standard 6 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif SC - Monomode, double fenêtre 3dB
5209943-5 Datasheet 5209943-5 - TE Connectivity AMP Connectors A34372-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM SC 5DB 0
Délai d'approvisionnement standard 13 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif SC - Monomode, double fenêtre 5dB
1-5209948-0 Datasheet 1-5209948-0 - TE Connectivity AMP Connectors 1-5209948-0-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 10DB 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif FC - Monomode, double fenêtre 10dB
1-5209948-5 Datasheet 1-5209948-5 - TE Connectivity AMP Connectors 1-5209948-5-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 15DB 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif FC - Monomode, double fenêtre 15dB
5209948-3 Datasheet 5209948-3 - TE Connectivity AMP Connectors 5209948-3-ND ATTENUATOR F/OPTIC SM FC 3DB 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif FC - Monomode, double fenêtre 3dB
1-5209250-0 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-0-ND ATTENUATOR F/OPTIC 10.0DB 0
Délai d'approvisionnement standard 14 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif SC 10dB
1-5209250-5 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-5-ND ATTENUATOR F/OPTIC 15.0 DB 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif SC 15dB
1-1693560-1 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-1-ND BOA 11DB LC/UPC BB 0
Délai d'approvisionnement standard 9 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif LC/UPC, Mode unique 11dB
1-1693560-6 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-6-ND BOA 16DB LC/UPC BB 0
Délai d'approvisionnement standard 11 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif LC/UPC, Mode unique 16dB
1-1693560-8 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-8-ND BOA 18DB LC/UPC BB 0
Délai d'approvisionnement standard 9 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif LC/UPC, Mode unique 18dB
1-1693560-9 Datasheet Photo Not Available 1-1693560-9-ND BOA 19DB LC/UPC BB 0
Délai d'approvisionnement standard 9 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif LC/UPC, Mode unique 19dB
1-5209250-1 Datasheet Photo Not Available 1-5209250-1-ND FOPC,BOA,11DB,SC/UPC,SM,BP 0
Délai d'approvisionnement standard 12 semaines
41,36100 10
Non stocké
?
-
Actif SC/UPC, Mode unique 11dB
Résultats par page
Page 1/12
|< < 1 2 3 4 5 >|

16:05:07 12/8/2016