Indice prodotti  >  Gruppi di cavi  >  Cavi a fibra ottica

Risultati: 8.801       8.801 Restanti
Fabbricante Serie Stato componente Primo connettore Secondo connettore Diametro cavo Tipo di cavo Funzioni Tipo di fibra Lunghezza complessiva Tipo Valori nominali
Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella

   8.801 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/353
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Primo connettore Secondo connettore Diametro cavo Tipo di cavo Funzioni Tipo di fibra Lunghezza complessiva Tipo Valori nominali
   
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 460 - Immediatamente
9,94000 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2 mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
16,4' (5,0 m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 279 - Immediatamente
13,78000 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2 mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
32,8' (10 m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 222 - Immediatamente
18,22000 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Fibra bufferizzata Bassa generazione di fumi 50/125 3,28' (1,0 m) Multimodo, duplex LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 510 - Immediatamente
19,43000 1 Digitus® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0 mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,28' (1,0 m) Multimodo, duplex
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M 57 - Immediatamente
145,42000 1
-
Attivo MTP MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodo, duplex OFNP
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY 50 - Immediatamente
187,21000 1
-
Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenum 50/125 3,28' (1,0 m) Multimodo, duplex
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 115 - Immediatamente
204,70000 1
-
Attivo Duplex LC (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 1.352 - Immediatamente
5,65000 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2 mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,28' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 465 - Immediatamente
6,00000 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2 mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
3,28' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 950 - Immediatamente
6,52000 1 HFBR Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 3.152 - Immediatamente
7,97000 1
-
Attivo Spina Toslink Spina toslink
-
-
-
-
6,56' (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 305 - Immediatamente
12,80000 1 Digitus® Attivo ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 3,28' (1,0 m) Multimodo, duplex
-
-
DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 214 - Immediatamente
15,06000 1 Digitus® Attivo ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 9,84' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 146 - Immediatamente
18,48000 1 Digitus® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0 mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 6,56' (2,0 m) Multimodo, duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 127 - Immediatamente
19,91000 1 Digitus® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0 mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 9,84' (3,0 m) Multimodo, duplex
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M 124 - Immediatamente
22,04000 1 Digitus® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0 mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M 190 - Immediatamente
23,77000 1 HFBR Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 434 - Immediatamente
32,70000 1 Digitus® Attivo Duplex LC Duplex LC 0,12" (3,0 mm) Fibra bufferizzata
-
62,5/125 49,2' (15 m) Multimodo, duplex
-
HFBR-EUS100Z Datasheet HFBR-EUS100Z - Broadcom Limited 516-2086-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=100M 29 - Immediatamente
94,39000 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2 mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
328,1' (100 m) POF
-
HFBR-RTD001Z Datasheet HFBR-RTD001Z - Broadcom Limited 516-2538-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M 513 - Immediatamente
10,12000 1 HFBR Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 374 - Immediatamente
13,78000 1 HFBR Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND FIBER OPTIC ASSY IP67 1M 59 - Immediatamente
112,15000 1
-
Attivo Duplex LC Duplex LC
-
Fibra bufferizzata IP67
-
3,28' (1,0 m) Monomodo, duplex OFNR
HFBR-RUD100Z Datasheet HFBR-RUD100Z - Broadcom Limited 516-2093-ND FIBER OPTIC CBL DUPLEX 1=100M 0
Tempi di consegna standard 8 settimane
135,19000 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2 mm) Cavo twin zip Cavetto separabile
-
328,1' (100 m) POF
-
HFBR-RUS500Z Datasheet HFBR-RUS500Z - Broadcom Limited 516-2096-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=500M 20 - Immediatamente
303,89000 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2 mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
1640,4' (500 m) POF
-
HFBR-EUS500Z Datasheet HFBR-EUS500Z - Broadcom Limited 516-2087-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=500M 12 - Immediatamente
379,15000 1 HFBR Attivo
-
-
0,09" (2,2 mm) Fibra bufferizzata Attenuatore
-
1640,4' (500 m) POF
-
Risultati per pagina
Pagina 1/353
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:24:06 12/11/2016