Indice prodotti  >  Connettori, interconnessioni  >  Fiber Optic Connectors - Housings

Risultati: 319       319 Restanti
Fabbricante Serie Stato componente Tipo di connettore Da utilizzare con prodotti collegati Simplex/Duplex Diametro cavo Tipo di montaggio Materiale alloggiamento Colore involucro Colore cappuccio Protezione ingresso Valori nominali infiammabilità materiale Funzioni
Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella

   319 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Tipo di connettore Da utilizzare con prodotti collegati Simplex/Duplex Diametro cavo Tipo di montaggio Materiale alloggiamento Colore involucro Colore cappuccio Protezione ingresso Valori nominali infiammabilità materiale Funzioni
   
UTS718LCN Datasheet UTS718LCN - Souriau Connection Technology SOU1900-ND JAM NUT RCPT FOR LC F/O CONTACTS 116 - Immediatamente
36,28000 1 UTS Attivo Presa Connettori LC Duplex
-
Montaggio a pannello, da parete (dado lato anteriore) Plastica Nero
-
IP67/68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0
-
UTS6JC18LCN Datasheet UTS6JC18LCN - Souriau Connection Technology SOU1899-ND INLINE PLUG FOR LC F/O CONTACTS 40 - Immediatamente
31,61000 1 UTS Attivo Spina Connettori LC Duplex 6,0 mm Volante Plastica Nero
-
IP67/68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0
-
1065010019 Datasheet 1065010019 - Molex, LLC WM9490-ND SEALED SFP ADAPTER ASSEMBLY 36 - Immediatamente
32,17000 1 106501 Attivo Presa SC Duplex
-
Montaggio a pannello, flangia quadrata Lega di zinco Argento
-
-
-
Coperchio protettivo
A-FB-00BLMA-LL1 Datasheet A-FB-00BLMA-LL1 - Assmann WSW Components AE10632-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 31 - Immediatamente
15,71000 1
-
Attivo Spina
-
-
2,8 mm Volante Ossido di polifenilene (PPO) Nero
-
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
UTS1JC18LCN Datasheet UTS1JC18LCN - Souriau Connection Technology SOU1898-ND INLINE RCPT FOR LC F/O CONTACTS 17 - Immediatamente
44,52000 1 UTS Attivo Presa Connettori LC Duplex 6,0 mm Volante Plastica Nero
-
IP67/68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0
-
UTS718MPN Datasheet UTS718MPN - Souriau Connection Technology SOU1905-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 70 - Immediatamente
19,14000 1 UTS Attivo Presa MPO prese Simplex 0,12 ~ 0,24" (3,0 ~ 6,0 mm) Montaggio a pannello, da parete (dado lato anteriore) Termoplastico Nero
-
IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
UTS1JC18MPN Datasheet UTS1JC18MPN - Souriau Connection Technology SOU1903-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 25 - Immediatamente
27,72000 1 UTS Attivo Presa MPO prese Simplex 0,12 ~ 0,24" (3,0 ~ 6,0 mm) Volante Termoplastico Nero
-
IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
UTS6JC18MPN Datasheet UTS6JC18MPN - Souriau Connection Technology SOU1904-ND CONN MPO FIBER PLUG HOUSING 21 - Immediatamente
32,81000 1 UTS Attivo Spina Spine MPO Simplex 0,12 ~ 0,24" (3,0 ~ 6,0 mm) Volante Termoplastico Nero
-
IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
A-FB-00BLMA-LL2 Datasheet A-FB-00BLMA-LL2 - Assmann WSW Components AE10631-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 7 - Immediatamente
15,71000 1
-
Attivo Spina
-
-
7,0 mm Volante Ossido di polifenilene (PPO) Nero
-
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
1-1355531-1 Datasheet Photo Not Available 1-1355531-1-ND LWL GEH ,ASSY 2P,SW 0
Tempi di consegna standard 10 settimane
0,44792 500
Non in stock
?
-
Attivo
-
-
Duplex
-
Volante Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro Nero
-
-
-
-
-
Photo Not Available 1060660001-ND SCD HOUSING 1 BLUE 0
1,01010 100
Non in stock
?
106066 Attivo Spina SC Duplex 3,0 mm Volante
-
Blu Blu
-
-
Pressacavo
-
Photo Not Available 1060660002-ND SCD HOUSING 1 BEIGE 0
1,01010 100
Non in stock
?
106066 Attivo Spina SC Duplex 3,0 mm Volante
-
Beige Beige
-
-
Pressacavo
-
Photo Not Available 1060660003-ND SCD HOUSING 1 CONN BLACK 0
1,01010 100
Non in stock
?
106066 Attivo Spina SC Duplex 3,0 mm Volante
-
Nero Nero
-
-
Pressacavo
-
Photo Not Available 1060605001-ND SCD HOUSING 1 GREEN 0
1,01670 100
Non in stock
?
106066 Attivo Spina SC Duplex 3,0 mm Volante
-
Verde Verde
-
-
Pressacavo
1123445-1 Datasheet 1123445-1 - TE Connectivity AMP Connectors A119169-ND CONN OPTIMATE 0
Tempi di consegna standard 19 settimane
1,30384 500
Non in stock
?
*
Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-A6-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Tempi di consegna standard 12 settimane
1,31562 1.000
Non in stock
?
HSC Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC2-PH0.9-E5(41) Datasheet Photo Not Available HSC2-PH0.9-E5(41)-ND
CONN DECOUPLING TOOL 0.9MM FIBER 0
Tempi di consegna standard 12 settimane
1,35000 1
Non in stock
?
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 0,9 mm Volante
-
-
Verde
-
UL94 V-0 Angolo lucidato, pressacavo
HSC-A6-D1-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Tempi di consegna standard 12 settimane
1,54527 1.000
Non in stock
?
HSC Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-A6-D2-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D2-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Tempi di consegna standard 12 settimane
1,64099 1.000
Non in stock
?
HSC Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-PH2-J6 Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-J6-ND CONN SC PLUG 2MM 0
Tempi di consegna standard 8 settimane
1,68000 1
Non in stock
?
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 2,0 mm Volante
-
-
Bianco
-
UL94 V-0 Pressacavo
HSC-A6-D1-3(01) Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3(01)-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0
Tempi di consegna standard 12 settimane
1,70937 1.000
Non in stock
?
HSC Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC-PH0.9-E2(01) Datasheet HSC-PH0.9-E2(01) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E2(01)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0
Tempi di consegna standard 8 settimane
1,86000 1
Non in stock
?
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 0,9 mm Volante
-
-
Porpora
-
UL94 V-0 PC lucidato avanzato, pressacavo
HSC-PH2-A2(72) Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-A2(72)-ND CONN SC PLUG HOUSING 0
Tempi di consegna standard 8 settimane
2,14000 1
Non in stock
?
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 2,0 mm Volante
-
-
Porpora
-
UL94 V-0 PC lucidato avanzato, pressacavo
HSC-PH0.9-E1(26) Datasheet HSC-PH0.9-E1(26) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E1(26)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0
Tempi di consegna standard 8 settimane
2,19000 1
Non in stock
?
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 0,9 mm Volante
-
-
Blu
-
UL94 V-0 PC lucidato, pressacavo
HSC-PH0.9-E2(51) Datasheet HSC-PH0.9-E2(51) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E2(51)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0
Tempi di consegna standard 8 settimane
2,19000 1
Non in stock
?
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 0,9 mm Volante
-
-
Porpora
-
UL94 V-0 PC lucidato avanzato, pressacavo
Risultati per pagina
Pagina 1/13
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:28:29 12/9/2016