Indice prodotti  >  Optoelettronica  >  Diodi laser

Risultati: 433       433 Restanti
Fabbricante Serie Stato componente Lunghezza d'onda Tensione-ingresso Corrente nominale Potenza (W) Contenitore / involucro
Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella

   433 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Lunghezza d'onda Tensione-ingresso Corrente nominale Potenza (W) Contenitore / involucro
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 847 - Immediatamente
5,04000 1
-
Attivo 850 nm
-
20mA 1,5mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 144 - Immediatamente
23,42000 1
-
Attivo 850 nm 2,2V 7mA 1,4mW Montaggio a pannello, ST Connettori
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 27 - Immediatamente
250,86000 1
-
Attivo 1310 nm
-
400mA 110mW Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 3.578 - Immediatamente
5,13000 1
-
Attivo 850 nm
-
20mA 1,5mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 129 - Immediatamente
5,30000 1
-
Attivo 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radiale, vista laterale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 348 - Immediatamente
5,61000 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25mA 5mW Cilindro (Diam 10 mm)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 111 - Immediatamente
11,40000 1
-
Attivo 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 2.198 - Immediatamente
11,81000 1
-
Attivo 650 nm
-
20mA 5mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 119 - Immediatamente
11,98000 1
-
Attivo 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 108 - Immediatamente
50,21000 1
-
Attivo 650 nm
-
40mA 5mW Cilindro (Diam 6,4 mm)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 194 - Immediatamente
8,44000 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25mA 5mW Cilindro (Diam 10 mm)
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 20 - Immediatamente
307,31000 1
-
Attivo
-
-
10mA
-
Modulo, 3 terminali, fibra multimodale
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 10 - Immediatamente
469,12000 1
-
Attivo 405 nm 5V 150mA 175mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 65 - Immediatamente
23,71000 1
-
Attivo 850 nm 2,2V 7mA 1,4mW Montaggio a pannello, ST Connettori
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 23 - Immediatamente
43,45000 1
-
Attivo 405 nm 5V 75mA 20mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW 58 - Immediatamente
73,98000 1
-
Attivo 405 nm 4,8V 150mA 120mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
NX7537BF-AA-AZ Datasheet Photo Not Available NX7537BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1550NM 120MW MODULE 2 - Immediatamente
472,22000 1
-
Attivo 1550 nm
-
-
120mW Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 94 - Immediatamente
5,14000 1
-
Attivo 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Radiale, vista laterale
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 38 - Immediatamente
13,22000 1
-
Attivo 850 nm 2,2V 7mA 1,5mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
OPV314Y Datasheet OPV314Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1883-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 49 - Immediatamente
17,70000 1
-
Attivo 850 nm 2,2V 7mA 1,4mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
D7805I Datasheet D7805I - US-Lasers Inc. 38-1028-ND LASER DIODE 780NM 5MW 32 - Immediatamente
25,55000 1
-
Attivo 780 nm
-
70mA 5mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
D8505I Datasheet D8505I - US-Lasers Inc. 38-1030-ND LASER DIODE 850NM 5MW 58 - Immediatamente
34,06000 1
-
Attivo 850 nm
-
65mA 5mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
VOL6505I Datasheet VOL6505I - US-Lasers Inc. 38-1011-ND LASER MODULE ADJ 650 NM 1-4.8MW 11 - Immediatamente
54,07000 1
-
Attivo 650 nm
-
40mA 4,8mW Cilindro (Diam 10,4 mm)
M8505I Datasheet M8505I - US-Lasers Inc. 38-1019-ND LASER MODULE 850 NM 5MW 13 - Immediatamente
58,92000 1
-
Attivo 850 nm
-
65mA 5mW Cilindro (Diam 10,4 mm)
M6355I Datasheet M6355I - US-Lasers Inc. 38-1017-ND LASER MODULE 635 NM 5MW 32 - Immediatamente
65,86000 1
-
Attivo 635 nm
-
70mA 5mW Cilindro (Diam 10,4 mm)
Risultati per pagina
Pagina 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

01:20:43 12/10/2016