Produktverzeichnis  > Kabelbausätze > LWL-Kabel

Resultate: 8.801       8.801 verbleibend
Hersteller Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben

   8.801 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/353
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Einheitspreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 406 - Sofort
10,12000 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0 m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 236 - Sofort
14,02000 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10 m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 210 - Sofort
18,54000 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader Geringe Rauchentwicklung 50/125 3,28' (1,0 m) Multimodus, Duplex LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 611 - Sofort
19,77000 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,28' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M 42 - Sofort
147,99000 1
-
Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY 50 - Sofort
190,53000 1
-
Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenum 50/125 3,28' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 106 - Sofort
208,32000 1
-
Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 1.336 - Sofort
5,75000 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,28' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 411 - Sofort
6,10000 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,28' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 933 - Sofort
6,63000 1 HFBR Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 3.143 - Sofort
8,11000 1
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,56' (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 268 - Sofort
13,02000 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,28' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
-
DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 177 - Sofort
15,33000 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,84' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 1M 103 - Sofort
17,22000 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,28' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 133 - Sofort
18,80000 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 6,56' (2,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 123 - Sofort
20,26000 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,84' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M 149 - Sofort
21,59000 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader Geringe Rauchentwicklung 50/125 9,84' (3,0 m) Multimodus, Duplex LSZH
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M 182 - Sofort
22,43000 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M 180 - Sofort
24,19000 1 HFBR Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 434 - Sofort
33,28000 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-EUS100Z Datasheet HFBR-EUS100Z - Broadcom Limited 516-2086-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=100M 27 - Sofort
96,07000 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
328,1' (100 m) POF
-
HFBR-RTD001Z Datasheet HFBR-RTD001Z - Broadcom Limited 516-2538-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M 510 - Sofort
10,30000 1 HFBR Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 374 - Sofort
14,02000 1 HFBR Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M 209 - Sofort
24,11000 1 HFBR Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND FIBER OPTIC ASSY IP67 1M 59 - Sofort
114,14000 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader IP67
-
3,28' (1,0 m) Singlemodus, Duplex OFNR
Resultate pro Seite
Seite 1/353
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:50:09 1/24/2017