Produktverzeichnis  > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 1.668       1.668 verbleibend
Hersteller Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben

   1.668 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Einheitspreis
EUR
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannungsversorgung Anschlusstyp Montagetyp
   
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 1.516 - Sofort
26,92000 1
-
Aktiv 125 MBd 650 nm Ethernet 3,3 V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 110 - Sofort
28,68000 1
-
Aktiv 100 Mbps 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V ST Durchführungsloch
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 411 - Sofort
28,70000 1
-
Aktiv 100 Mbps 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V SC Durchführungsloch
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 149 - Sofort
31,54000 1
-
Aktiv 100 Mbps 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V, 5 V SC Durchführungsloch
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 185 - Sofort
32,97000 1
-
Aktiv 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V ST Durchführungsloch
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 215 - Sofort
32,99000 1
-
Aktiv 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3,3 V, 5 V SC Durchführungsloch
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 185 - Sofort
38,98000 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1.664 - Sofort
40,09000 1
-
Aktiv 2,125 Gb/s 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 152 - Sofort
41,22000 1
-
Aktiv
-
850 nm Ethernet 3,3 V SFP Streckbar, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 2.911 - Sofort
41,78000 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC Durchführungsloch
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 637 - Sofort
42,00000 1
-
Aktiv 2,125 Gb/s 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 380 - Sofort
42,12000 1
-
Aktiv 1,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 219 - Sofort
43,10000 1
-
Aktiv 2,125 Gbps 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V LC, Duplex Durchführungsloch
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 141 - Sofort
43,80000 1
-
Aktiv 1,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 175 - Sofort
44,62000 1
-
Aktiv 100 Mbps 1300 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V MTRJ Durchführungsloch
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 176 - Sofort
45,90000 1
-
Aktiv 4,25 GBd 850 nm
-
3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1.017 - Sofort
46,79000 1
-
Aktiv 1,25 Gbps
-
Mehrzweckanwendungen 3,3 V RJ45 Streckbar, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 856 - Sofort
46,79000 1
-
Aktiv 1,25 Gbps
-
Mehrzweckanwendungen 3,3 V RJ45 Streckbar, SFP
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2931-ND TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 429 - Sofort
48,01000 1
-
Aktiv 4,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R6AEZ Datasheet AFBR-57R6AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2184-ND TXRX OPT SFP QUAD RATE 107 - Sofort
48,01000 1
-
Aktiv 4,25 Gbps 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57J5APZ Datasheet AFBR-57J5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2345-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND 199 - Sofort
48,85000 1
-
Aktiv 3,072 Gbps 850 nm Mehrzweckanwendungen 3,3 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P2BNV Datasheet FTLF8524P2BNV - Finisar Corporation 775-1045-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 726 - Sofort
51,40000 1
-
Aktiv 4,25 Gbps 850 nm Ethernet 3 V bis 3,6 V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8524P2BNL Datasheet FTLF8524P2BNL - Finisar Corporation 775-1044-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 366 - Sofort
51,40000 1
-
Aktiv 4,25 Gbps 850 nm Ethernet 3 V bis 3,6 V LC, Duplex Streckbar, SFP
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 1.141 - Sofort
52,05000 1
-
Aktiv 155 MBd 1300 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Durchführungsloch
HFBR-5911LZ Datasheet HFBR-5911LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2084-ND TXRX OPTICAL SFF 1.25GBD ISCSI 756 - Sofort
56,40000 1
-
Aktiv 1,25 GBd 850 nm Ethernet 3,3 V LC, Duplex Durchführungsloch
Resultate pro Seite
Seite 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|

11:39:01 1/24/2017