Index des produits > Solutions de mise en réseau > Commutateurs, concentrateurs

Résultats: 1.239       1.239 Restants
Fabricant Série Statut de la pièce Type Configuration Nombre de ports Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Type SFP/XFP Ports PoE Type de connecteur Entrée de tension Protection contre les entrées Type de montage Température d’utilisation
Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler Annuler

   1.239 Restants
Résultats par page
Page 1/50
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparer les pièces Datasheets Image Référence Digi-Key Référence fabricant Fabricant Description Quantité disponible
?
Prix unitaire
EUR
?
La quantité minimum à commander est de
?
Série Statut de la pièce Type Configuration Nombre de ports Ports cuivre Type de cuivre Ports Fibre Type de fibre Ports SFP/XFP Type SFP/XFP Ports PoE Type de connecteur Entrée de tension Protection contre les entrées Type de montage Température d’utilisation
   
2891001 Datasheet 2891001 - Phoenix Contact 277-2437-ND ETHERNET SWITCH 5TP RJ45 161 - Immédiatement
90,37000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP20 Rail DIN -10°C ~ 60°C
ESW105 Datasheet ESW105 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1042-ND 5 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 200 - Immédiatement
1.371 - Stock usine
?
95,02000 1 ESW Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 36 V CC, 10 ~ 24 V CA IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
2891152 Datasheet 2891152 - Phoenix Contact 277-2014-ND CONN SOCKET RJ45 5PORT ETHERNET 83 - Immédiatement
95,02000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 ~ 30,2 V CC IP20 Rail DIN 0°C ~ 60°C
2891002 Datasheet 2891002 - Phoenix Contact 277-2439-ND ETHERNET SWITCH 8TP RJ45 65 - Immédiatement
139,17000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 9 ~ 32 V CC IP20 Rail DIN -10°C ~ 60°C
EKI-2528I-AE Datasheet EKI-2528I-AE - Advantech Corp EKI-2528I-AE-ND 8-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 39 - Immédiatement
137,25000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
ESW108 Datasheet ESW108 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1045-ND 8 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 44 - Immédiatement
83 - Stock usine
?
152,61000 1 ESW Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 36 V CC, 10 ~ 24 V CA IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
2832771 Datasheet 2832771 - Phoenix Contact 277-2918-ND ETHERNET SWITCH 8 PORT RJ45 26 - Immédiatement
529 - Stock usine
?
191,00000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 ~ 30,2 V CC IP20 Rail DIN 0°C ~ 55°C
2891444 Datasheet 2891444 - Phoenix Contact 277-10378-ND ETHERNET SWITCH 72 - Immédiatement
488 - Stock usine
?
215,96000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 10 ~ 60 V CC IP20 Rail DIN -10°C ~ 60°C
1005TX Datasheet 1005TX - Red Lion Controls RLC264-ND 1005TX GIGABIT SWITCH 27 - Immédiatement
372,48000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 10 ~ 30 V CC
-
Rail DIN -40°C ~ 85°C
SLX-5MS-1 Datasheet SLX-5MS-1 - Red Lion Controls RLC558-ND SL5 P MNG ALLCU WIDE TEMP 32 - Immédiatement
454,86000 1 Sixnet Networking Actif Commutateur - Administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 10 ~ 30 V CC IP40 Rail DIN -40°C ~ 75°C
EKI-5525-AE Datasheet EKI-5525-AE - Advantech Corp EKI-5525-AE-ND ETH SWITCH 5PORT 10/100MBPS 45 - Immédiatement
133,41000 1 EKI Actif Commutateur - Avancé Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
ESW205 Datasheet ESW205 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1115-ND NETWORKING HARDWARE 42 - Immédiatement
122 - Stock usine
?
114,22000 1
-
Actif
-
Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 36 V CC IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
ESW105-ML Datasheet ESW105-ML - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1043-ND 5 PORT COMPACT ETHERNET SWITCH 40 - Immédiatement
203 - Stock usine
?
191,00000 1 ESW Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 4 10/100 1 100BASE-FX (Multi-mode)
-
-
-
RJ45, LC 12 ~ 36 V CC, 10 ~ 24 V CA IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
2891398 Datasheet 2891398 - Phoenix Contact 277-3059-ND ETHERNET SWITCH 6TP RJ45 44 - Immédiatement
330 - Stock usine
?
729,45000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 6 10/100/1000 2 Gigabit (multimode)
-
-
-
RJ45, SC 9 ~ 30,2 V CC IP20 Rail DIN -25°C ~ 60°C
EKI-2528-AE Datasheet EKI-2528-AE - Advantech Corp EKI-2528-AE-ND 8-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 14 - Immédiatement
133,41000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
EIRP305-24V-T Datasheet EIRP305-24V-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1163-ND POE SWITCH (4) 10/100 POE, (1) 1 14 - Immédiatement
90 - Stock usine
?
286,98000 1 EIR Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
4 RJ45 24 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
EKI-2525PA-AE Datasheet EKI-2525PA-AE - Advantech Corp EKI-2525PA-AE-ND POE SWITCH 5PORT IND 10/100MBPS 15 - Immédiatement
331,13000 1 EKI Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
4 RJ45 24 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
EIR508-T Datasheet EIR508-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1232-ND MANAGED SWITCH 8 PORT 10/100, WT 5 - Immédiatement
430,95000 1 EIR Actif Commutateur - Administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
EKI-2525-BE Datasheet EKI-2525-BE - Advantech Corp EKI-2525-BE-ND 5-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 21 - Immédiatement
75,82000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
EKI-2525I-AE Datasheet EKI-2525I-AE - Advantech Corp EKI-2525I-AE-ND 5-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 30 - Immédiatement
104,62000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
EKI-2525I-BE Datasheet EKI-2525I-BE - Advantech Corp EKI-2525I-BE-ND 5-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 7 - Immédiatement
104,62000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
EKI-5525I-AE Datasheet EKI-5525I-AE - Advantech Corp EKI-5525I-AE-ND ETH SWITCH 5PORT 10/100MBPS 8 - Immédiatement
143,01000 1 EKI Actif Commutateur - Avancé Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 75°C
2891929 Datasheet 2891929 - Phoenix Contact 277-2015-ND CONN SOCKET RJ45 8PORT ETHERNET 19 - Immédiatement
152,61000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 8 8 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 18,5 ~ 30,2 V CC IP20 Rail DIN 0°C ~ 60°C
ADAM-6520I-AE Datasheet ADAM-6520I-AE - Advantech Corp ADAM-6520I-AE-ND 5-PORT 10/100MBPS UNMANAGED ETHE 22 - Immédiatement
187,16000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100
-
-
-
-
-
RJ45 10 ~ 30 V CC IP30 Rail DIN -40°C ~ 85°C
EKI-2725-CE Datasheet EKI-2725-CE - Advantech Corp EKI-2725-CE-ND ETHERNET SW 5PORT GBE UNMANAGED 7 - Immédiatement
190,52000 1
-
Actif Commutateur - Non administré Fixe 5 5 10/100/1000
-
-
-
-
-
RJ45 12 ~ 48 V CC IP30 Rail DIN -10°C ~ 60°C
Résultats par page
Page 1/50
|< < 1 2 3 4 5 >|

18:38:25 1/18/2017