Indice prodotti > Soluzioni di rete > Convertitori multimediali

Risultati: 1.289       1.289 Restanti
Fabbricante Serie Stato componente Tipo Configurazione Porte in rame Tipo di rame Porte in fibra Tipo di fibra Porte SFP/XFP Funzioni Distanza MTU Tensione-ingresso Tipo di connettore Tipo di montaggio Protezione ingresso Temperatura di funzionamento
Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella

   1.289 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/52
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Imballaggio Serie Stato componente Tipo Configurazione Porte in rame Tipo di rame Porte in fibra Tipo di fibra Porte SFP/XFP Funzioni Distanza MTU Tensione-ingresso Tipo di connettore Tipo di montaggio Protezione ingresso Temperatura di funzionamento
   
EIR-M-ST Datasheet EIR-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1034-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 39 - Immediatamente
98 - Scorte di fabbrica
?
219,79000 1 Sfuso?
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V c.c. RJ45, ST Guide DIN
-
-40°C ~ 85°C
EKI-2541S-AE Datasheet EKI-2541S-AE - Advantech Corp EKI-2541S-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 56 - Immediatamente
230,35000 1 Sfuso?
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
LFPT 30 km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, SC Montaggio su telaio IP30 -10°C ~ 60°C
850-15633 Datasheet Photo Not Available 1165-1229-ND IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immediatamente
316,73000 1 Sfuso? iMcV Attivo Gestito Modulare - scheda 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
LFPT, SNMP gestibile 20 km
-
-
RJ45, SC Montaggio su rack
-
0°C ~ 50°C
EIS-M-ST Datasheet EIS-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1040-ND MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX 18 - Immediatamente
83 - Scorte di fabbrica
?
123,81000 1 Sfuso?
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT 2 km
-
-
RJ45, ST Montaggio su telaio
-
0°C ~ 45°C
EIR-S-SC Datasheet EIR-S-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1036-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 3 - Immediatamente
43 - Scorte di fabbrica
?
382,96000 1 Sfuso?
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V c.c. RJ45, SC Guide DIN
-
-40°C ~ 85°C
-
2708261 - Phoenix Contact 277-3080-ND FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 23 - Immediatamente
861,90000 1
-
-
Attivo
-
Fisso
-
-
1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
-
-
18 ~ 30 V c.c.
-
Guide DIN IP20 -20°C ~ 60°C
855-10622 Datasheet 855-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND NETWORKING HARDWARE 10 - Immediatamente
183 - Scorte di fabbrica
?
146,85000 1 Sfuso? MiniMc Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
5 km 1916 5 V c.c. RJ45, ST Montaggio su telaio
-
0°C ~ 50°C
232BRC Datasheet 232BRC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1264-ND RS-232 BAUD RATE/ FORMAT CONV 3 - Immediatamente
2 - Scorte di fabbrica
?
220,75000 1
-
-
Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EKI-2541SI-AE Datasheet EKI-2541SI-AE - Advantech Corp EKI-2541SI-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 12 - Immediatamente
286,98000 1 Sfuso?
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
LFPT 30 km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, SC Montaggio su telaio IP30 -40°C ~ 75°C
856-18831 Datasheet 856-18831 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1105-ND NETWORKING HARDWARE 12 - Immediatamente
72 - Scorte di fabbrica
?
681,46000 1 Sfuso? IE-Giga-MiniMc Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemode)
-
-
15 km 1536 100 ~ 240 V c.a. RJ45, SC Montaggio su telaio
-
-25°C ~ 85°C
2708423 Datasheet 2708423 - Phoenix Contact 277-3219-ND FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 9 - Immediatamente
3 - Scorte di fabbrica
?
752,48000 1
-
-
Attivo
-
Fisso
-
-
2 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
-
-
18 ~ 30 V c.c. ST Guide DIN IP20 -20°C ~ 60°C
EIS-M-SC Datasheet EIS-M-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1039-ND MEDIA CONVERTER 10/100 TO 100FX 3 - Immediatamente
67 - Scorte di fabbrica
?
123,81000 1 Sfuso?
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT 2 km
-
-
RJ45, SC Montaggio su telaio
-
0°C ~ 45°C
854-10622 Datasheet 854-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1210-ND MINIMC MODULE, TP-TX/FX-MM1300-S 3 - Immediatamente
48 - Scorte di fabbrica
?
127,65000 1 Sfuso? MiniMc Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
5 km 1916 100 ~ 240 V c.a. RJ45, ST Montaggio su telaio
-
0°C ~ 50°C
EIS-G-SFP Datasheet EIS-G-SFP - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1038-ND CONVERTER ETHERNET MEDIA GIGABIT 9 - Immediatamente
53 - Scorte di fabbrica
?
143,01000 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 Fino a 1 SFP 1 (SFP) LFPT
-
-
12 V c.c. RJ45, SFP Montaggio su telaio
-
0°C ~ 45°C
EIR-M-SC Datasheet EIR-M-SC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1033-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 2 - Immediatamente
32 - Scorte di fabbrica
?
219,79000 1 Sfuso?
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT
-
-
10 ~ 48 V c.c. RJ45, SC Guide DIN
-
-40°C ~ 85°C
855-19619 Datasheet 855-19619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1111-ND NETWORKING HARDWARE 2 - Immediatamente
5 - Scorte di fabbrica
?
220,75000 1 Sfuso? IE-MiniMc Attivo
-
Fisso + SFP
-
-
Fino a 1 SFP 1 (SFP)
-
Varia
-
100 ~ 240 V c.a. SFP Montaggio su telaio
-
-25°C ~ 85°C
855-10625 Datasheet 855-10625 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1096-ND MINIMC TP-TX/FX-SM1310/PLUS-SC 2 - Immediatamente
11 - Scorte di fabbrica
?
225,55000 1 Sfuso? MiniMc Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
-
40 km 1916 5 V c.c. RJ45, SC Montaggio su telaio
-
0°C ~ 50°C
855-19723 Datasheet 855-19723 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1088-ND NETWORKING HARDWARE 9 - Immediatamente
2 - Scorte di fabbrica
?
278,34000 1 Sfuso? IE-MiniMc Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
5 km 1916 7 ~ 50 V c.c. RJ45, SC Montaggio su telaio
-
-40°C ~ 85°C
855-19722 Datasheet 855-19722 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1102-ND NETWORKING HARDWARE 5 - Immediatamente
3 - Scorte di fabbrica
?
278,34000 1 Sfuso? IE-MiniMc Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
5 km 1916 7 ~ 50 V c.c. RJ45, ST Montaggio su telaio
-
-40°C ~ 85°C
-
2744461 - Phoenix Contact 277-3006-ND INTERFACE CONVERTER DIN RAIL 2 - Immediatamente
341,69000 1
-
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT 10 km
-
18 ~ 30 V c.c. RJ45, SC Guide DIN IP20 -40°C ~ 65°C
-
2744429 - Phoenix Contact 277-2961-ND REPEATER 3-WAY ISOLATION DIN 3 - Immediatamente
41 - Scorte di fabbrica
?
382,96000 1
-
-
Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2708096 - Phoenix Contact 277-3217-ND FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 2 - Immediatamente
2 - Scorte di fabbrica
?
390,64000 1
-
-
Attivo
-
Fisso
-
-
2 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
-
-
10 ~ 30 V c.c. ST Guide DIN
-
-20°C ~ 60°C
EIR418-2SFP-T Datasheet EIR418-2SFP-T - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1162-ND GIGABIT SW (16) 10/100, (2) SFP 7 - Immediatamente
64 - Scorte di fabbrica
?
430,95000 1
-
Elinx™ Attivo Non gestito Fisso + SFP 16 10/100 Fino a 2 SFP 2 (SFP)
-
-
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, SFP Guide DIN IP30 -40°C ~ 75°C
2708355 Datasheet 2708355 - Phoenix Contact 277-3218-ND FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 3 - Immediatamente
436,71000 1
-
-
Attivo
-
Fisso
-
-
1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
-
-
18 ~ 32 V c.c. ST Guide DIN IP20 -20°C ~ 60°C
856-10730 Datasheet 856-10730 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1090-ND NETWORKING HARDWARE 10 - Immediatamente
51 - Scorte di fabbrica
?
470,30000 1 Sfuso? Giga-MiniMc Attivo
-
Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (multimodale)
-
-
550 m Jumbo 5 V c.c. RJ45, SC Montaggio su telaio
-
0°C ~ 50°C
Risultati per pagina
Pagina 1/52
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:35:27 1/23/2017