Indice prodotti > Optoelettronica > Fibre ottiche - Moduli transceiver

Risultati: 1.668       1.668 Restanti
Fabbricante Serie Stato componente Velocità trasm. dati Lunghezza d'onda Applicazioni Alimentazione di tensione Tipo di connettore Tipo di montaggio
Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella

   1.668 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Velocità trasm. dati Lunghezza d'onda Applicazioni Alimentazione di tensione Tipo di connettore Tipo di montaggio
   
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 1.516 - Immediatamente
26,92000 1
-
Attivo 125MBd 650 nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Montaggio superficiale (SMD, SMT)
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 110 - Immediatamente
28,68000 1
-
Attivo 100Mbps 1300 nm Uso generale 3,3V, 5V ST Foro passante
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 411 - Immediatamente
28,70000 1
-
Attivo 100Mbps 1300 nm Uso generale 3,3V, 5V SC Foro passante
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 149 - Immediatamente
31,54000 1
-
Attivo 100Mbps 1300 nm Uso generale 3,3V, 5V SC Foro passante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 185 - Immediatamente
32,97000 1
-
Attivo 100Mbps 1300 nm Ethernet 3,3V, 5V ST Foro passante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 215 - Immediatamente
32,99000 1
-
Attivo 100Mbps 1300 nm Ethernet 3,3V, 5V SC Foro passante
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 185 - Immediatamente
38,98000 1
-
Attivo 1,25Gbd 850 nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1.707 - Immediatamente
40,09000 1
-
Attivo 2,125 Gb/s 850 nm Uso generale 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 152 - Immediatamente
41,22000 1
-
Attivo
-
850 nm Ethernet 3,3V SFP Innestabile, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 2.931 - Immediatamente
41,78000 1
-
Attivo 4,25GBd 850 nm
-
3,3V LC Foro passante
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 637 - Immediatamente
42,00000 1
-
Attivo 2,125 Gb/s 850 nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 382 - Immediatamente
42,12000 1
-
Attivo 1,25Gbps 850 nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 219 - Immediatamente
43,10000 1
-
Attivo 2,125Gbps 850 nm Uso generale 3,3V Duplex LC Foro passante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 141 - Immediatamente
43,80000 1
-
Attivo 1,25Gbps 850 nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 856 - Immediatamente
46,79000 1
-
Attivo 1,25Gbps
-
Uso generale 3,3V RJ45 Innestabile, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 175 - Immediatamente
44,62000 1
-
Attivo 100Mbps 1300 nm Uso generale 3,3V MTRJ Foro passante
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 350 - Immediatamente
45,90000 1
-
Attivo 4,25GBd 850 nm
-
3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 1.021 - Immediatamente
46,79000 1
-
Attivo 1,25Gbps
-
Uso generale 3,3V RJ45 Innestabile, SFP
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2931-ND TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 433 - Immediatamente
48,01000 1
-
Attivo 4,25Gbps 850 nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-57R6AEZ Datasheet AFBR-57R6AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2184-ND TXRX OPT SFP QUAD RATE 107 - Immediatamente
48,01000 1
-
Attivo 4,25Gbps 850 nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-57J5APZ Datasheet AFBR-57J5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2345-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND 199 - Immediatamente
48,85000 1
-
Attivo 3,072Gbps 850 nm Uso generale 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
FTLF8524P2BNV Datasheet FTLF8524P2BNV - Finisar Corporation 775-1045-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 726 - Immediatamente
51,40000 1
-
Attivo 4,25Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3,6 V Duplex LC Innestabile, SFP
FTLF8524P2BNL Datasheet FTLF8524P2BNL - Finisar Corporation 775-1044-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 373 - Immediatamente
51,40000 1
-
Attivo 4,25Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3,6 V Duplex LC Innestabile, SFP
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 1.141 - Immediatamente
52,05000 1
-
Attivo 155MBd 1300 nm Ethernet 3,3V Duplex LC Foro passante
FTLF8519F2GTL Datasheet FTLF8519F2GTL - Finisar Corporation 775-1038-ND TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 105 - Immediatamente
55,36000 1
-
Attivo 2,125Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3,6 V Duplex LC Foro passante
Risultati per pagina
Pagina 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:38:51 1/17/2017