CHF | EUR | USD
Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > Faseroptik - Kabel

Faseroptik - Kabel

Resultate: 58'187
58'187 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Steckverbinder 1
Auswahl aufheben
Steckverbinder 2
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
Länge - Insgesamt
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nennwerte
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
58'187 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2'328
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
CHF
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Steckverbinder 1 Steckverbinder 2 Kabeldurchmesser Kabeltyp Merkmale Fasertyp Länge - Insgesamt Typ Nennwerte
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1'548 - Sofort Verfügbar: 1'548 4,76000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 289 - Sofort Verfügbar: 289 8,06000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 1'221 - Sofort Verfügbar: 1'221 12,12000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0m) POF
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 247 - Sofort
900 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 247
16,89000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 1,64' (500mm) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 271 - Sofort
6'700 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 271
17,35000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 324 - Sofort Verfügbar: 324 18,33000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 198 - Sofort
1'950 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 198
20,42000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 118 - Sofort
2'310 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 118
30,30000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex SC, Duplex
-
Doppel-Zip
-
50/125 1,00' (305mm) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 318 - Sofort Verfügbar: 318 30,86000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 133 - Sofort Verfügbar: 133 77,19000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106283 Aktiv MTP, Typ A MTP, Typ A 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 70 - Sofort Verfügbar: 70 224,48000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1'130 - Sofort Verfügbar: 1'130 4,76000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 625 - Sofort Verfügbar: 625 5,87000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9'187 - Sofort
9'650 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 9'187
6,71000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 130 - Sofort Verfügbar: 130 9,21000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 233 - Sofort Verfügbar: 233 9,78000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 131 - Sofort Verfügbar: 131 10,18000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
9,8' (3,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 171 - Sofort
20 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 171
12,08000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 557 - Sofort Verfügbar: 557 12,12000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1'142 - Sofort
50 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 1'142
18,79000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 106 - Sofort Verfügbar: 106 20,38000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 255 - Sofort Verfügbar: 255 20,97000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,04" (1,0mm) Doppel-Zip Zip-cord
-
16,4' (5,0m) POF
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - Sofort Verfügbar: 140 9,42000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - Sofort Verfügbar: 147 9,62000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - Sofort Verfügbar: 140 9,78000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/2'328
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:22:24 3.1.2021