Produktverzeichnis  > Kabelkonfektionen > LWL-Kabel

Resultate: 12.057       12.057 verbleibend
HerstellerSerieStatus der Komponente1. Verbinder2. VerbinderKabeldurchmesserKabeltypFunktionenLichtwellenleitertypGesamtlängeTypNenngrößen
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
   12.057 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/483
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
CHF
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 910 - Sofort
5.35000 Fr. 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 395 - Sofort
9.15000 Fr. 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0 m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 341 - Sofort
19.15000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M 231 - Sofort
20.09000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 437 - Sofort
20.60000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 6FT 291 - Sofort
20.75000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 127 - Sofort
21.11000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 612 - Sofort
34.67000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY 36 - Sofort
198.51000 Fr. 1
-
Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenumqualität 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 54 - Sofort
217.05000 Fr. 1
-
Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenumqualität 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 762 - Sofort
5.40000 Fr. 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 933 - Sofort
6.60000 Fr. 1 HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 9.799 - Sofort
6.78000 Fr. 1
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 98 - Sofort
13.57000 Fr. 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 617 - Sofort
13.62000 Fr. 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 262 - Sofort
13.62000 Fr. 1 HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M 119 - Sofort
15.17000 Fr. 1 Digitus® Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 220 - Sofort
15.97000 Fr. 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M 272 - Sofort
17.54000 Fr. 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND DUPLEX FIBER PATCH CABLE 6FT 133 - Sofort
18.92000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 201 - Sofort
19.59000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M 144 - Sofort
21.80000 Fr. 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex
-
N370-02M Datasheet N370-02M - Tripp Lite TL836-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6' 130 - Sofort
22.42000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 6,6' (2,0 m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M 204 - Sofort
23.37000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-10 Datasheet DK-2633-10 - Assmann WSW Components AE10464-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M 116 - Sofort
25.96000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex
-
Resultate pro Seite
Seite 1/483
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:36:14 8/20/2018