Produktverzeichnis  > Kabelkonfektionen > LWL-Kabel

Resultate: 4.360       4.360 verbleibend
HerstellerSerieStatus der Komponente1. Verbinder2. VerbinderKabeldurchmesserKabeltypFunktionenLichtwellenleitertypGesamtlängeTypNenngrößen
Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben Auswahl aufheben
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
   4.360 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/175
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
CHF
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 920 - Sofort
5.03000 Fr. 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 329 - Sofort
6.20000 Fr. 1 HFBR Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 411 - Sofort
8.52000 Fr. 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0 m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 350 - Sofort
12.80000 Fr. 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0 m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 149 - Sofort
17.63000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader Geringe Rauchentwicklung 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 322 - Sofort
19.55000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 445 - Sofort
20.04000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M 174 - Sofort
22.18000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 251 - Sofort
32.92000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex, LLC WM9114-ND QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP 42 - Sofort
139.48000 Fr. 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0 mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 295 - Sofort
5.03000 Fr. 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 588 - Sofort
6.33000 Fr. 1
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 427 - Sofort
12.80000 Fr. 1 HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 211 - Sofort
12.89000 Fr. 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL SC-SC 1M 155 - Sofort
14.40000 Fr. 1 Digitus® Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 266 - Sofort
15.16000 Fr. 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 5M 325 - Sofort
16.66000 Fr. 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND DUPLEX FIBER PATCH CABLE 6FT 181 - Sofort
18.03000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 6FT 304 - Sofort
18.43000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader Geringe Rauchentwicklung 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex LSZH
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 164 - Sofort
18.59000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex
-
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 3M 222 - Sofort
19.99000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader Geringe Rauchentwicklung 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex LSZH
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M 145 - Sofort
20.70000 Fr. 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-10 Datasheet DK-2633-10 - Assmann WSW Components AE10464-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M 113 - Sofort
24.65000 Fr. 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 68 - Sofort
204.03000 Fr. 1
-
Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND FIBER OPTIC ASSY IP67 1M 26 - Sofort
111.78000 Fr. 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Vollader IP67
-
3,3' (1,0 m) Singlemodus, Duplex OFNR
Resultate pro Seite
Seite 1/175
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:42:55 2/19/2018