CHF | EUR | USD
Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > Faseroptik - Kabel

Faseroptik - Kabel

Resultate: 58.308
58.308 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Steckverbinder 1
Auswahl aufheben
Steckverbinder 2
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
Länge - Insgesamt
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nennwerte
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
  • MARKTPLATZPRODUKT
58.308 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2.333
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
CHF
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Steckverbinder 1 Steckverbinder 2 Kabeldurchmesser Kabeltyp Merkmale Fasertyp Länge - Insgesamt Typ Nennwerte
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 4.977 - Sofort Verfügbar: 4.977 5,46000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 5M 625 - Sofort Verfügbar: 625 9,26000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 321 - Sofort
5.300 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 321
17,40000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 763 - Sofort
50 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 763
19,61000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 148 - Sofort
5.500 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 148
21,32000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 240 - Sofort
20 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 240
32,22000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodus, Duplex
-
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 105 - Sofort
10 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 105
246,07000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.469 - Sofort Verfügbar: 1.469 5,46000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 1.167 - Sofort Verfügbar: 1.167 6,74000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M Tripp Lite TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.155 - Sofort
8.950 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 9.155
7,00000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 128 - Sofort Verfügbar: 128 9,61000 CHF 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 232 - Sofort Verfügbar: 232 10,21000 CHF 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 125 - Sofort Verfügbar: 125 10,63000 CHF 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
9,8' (3,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 155 - Sofort
60 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 155
12,61000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
LCLC-3DTP010 Datasheet LCLC-3DTP010 - Bel Inc. 1847-1134-ND LCLC-3DTP010 Bel Inc. FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 122 - Sofort Verfügbar: 122 13,40000 CHF 1 Minimum : 1 Box
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM3
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 382 - Sofort Verfügbar: 382 13,92000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
N302-003 Datasheet N302-003 - Tripp Lite TL1506-ND N302-003 Tripp Lite FIBER OPTC CBL ST-ST DUPLX 914MM 135 - Sofort
200 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 135
14,67000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv ST (2) ST (2)
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 3,00' (914mm) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N320-01M Datasheet N320-01M - Tripp Lite TL827-ND N320-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 118 - Sofort
260 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 118
17,17000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 104 - Sofort
1.200 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 104
17,64000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 1,64' (500mm) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 123 - Sofort
5.300 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 123
18,11000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 452 - Sofort Verfügbar: 452 19,14000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 5M 241 - Sofort Verfügbar: 241 21,79000 CHF 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,04" (1,0mm) Doppel-Zip Zip-cord
-
16,4' (5,0m) POF
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - Sofort Verfügbar: 140 9,83000 CHF 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 145 - Sofort Verfügbar: 145 10,05000 CHF 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - Sofort Verfügbar: 140 10,21000 CHF 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/2.333
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:58:55 7.27.2021