Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > LWL-Kabel

Resultate: 39.607
39.607 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
1. Verbinder
Auswahl aufheben
2. Verbinder
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
Gesamtlänge
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nenngrößen
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
39.607 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/1.585
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
CHF
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 2.253 - Sofort Verfügbar: 2.253 5.35000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 1.085 - Sofort Verfügbar: 1.085 9.06000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0 m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 333 - Sofort Verfügbar: 333 18.72000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 437 - Sofort Verfügbar: 437 19.48000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 450 - Sofort Verfügbar: 450 20.39000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 526 - Sofort Verfügbar: 526 22.94000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0 m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 513 - Sofort Verfügbar: 513 34.32000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex, LLC WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 409 - Sofort Verfügbar: 409 85.86000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0 mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex, LLC WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 36 - Sofort Verfügbar: 36 122.17000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0 mm)
-
-
50/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 45 - Sofort Verfügbar: 45 260.74000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenumqualität 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 302 - Sofort Verfügbar: 302 5.35000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 635 - Sofort Verfügbar: 635 6.60000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.653 - Sofort Verfügbar: 9.653 7.53000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 274 - Sofort Verfügbar: 274 13.43000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 508 - Sofort Verfügbar: 508 13.61000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 211 - Sofort Verfügbar: 211 13.61000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 102 - Sofort Verfügbar: 102 15.81000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 158 - Sofort Verfügbar: 158 17.36000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 164 - Sofort Verfügbar: 164 17.76000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 144 - Sofort Verfügbar: 144 18.57000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 292 - Sofort Verfügbar: 292 20.20000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 631 - Sofort Verfügbar: 631 20.90000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-10 Datasheet DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 10M 106 - Sofort Verfügbar: 106 21.58000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 207 - Sofort Verfügbar: 207 22.90000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 194 - Sofort Verfügbar: 194 22.90000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
Resultate pro Seite
Seite 1/1.585
|< < 1 2 3 4 5 >|

23:48:30 1/21/2019