Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > LWL-Kabel

Resultate: 31.455
31.455 verbleibend
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
1. Verbinder
Auswahl aufheben
2. Verbinder
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
Gesamtlänge
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nenngrößen
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
31.455 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/1.259
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
CHF
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.286 - Sofort Verfügbar: 1.286 5.40000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 1.177 - Sofort Verfügbar: 1.177 9.15000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0 m) POF
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 335 - Sofort Verfügbar: 335 19.15000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 251 - Sofort Verfügbar: 251 20.09000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 282 - Sofort Verfügbar: 282 20.60000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 279 - Sofort Verfügbar: 279 20.93000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
-
Geringe Rauchentwicklung 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 322 - Sofort Verfügbar: 322 21.11000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 588 - Sofort Verfügbar: 588 23.17000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0 m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 659 - Sofort Verfügbar: 659 34.67000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 33 - Sofort Verfügbar: 33 101.77000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenumqualität 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex, LLC WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 36 - Sofort Verfügbar: 36 123.40000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0 mm)
-
-
50/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 1M 32 - Sofort Verfügbar: 32 208.44000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenumqualität 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 47 - Sofort Verfügbar: 47 263.37000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenumqualität 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex, LLC WM14940-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 28 - Sofort Verfügbar: 28 252.23000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0 mm)
-
Plenumqualität 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 676 - Sofort Verfügbar: 676 5.40000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 737 - Sofort Verfügbar: 737 6.67000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.663 - Sofort Verfügbar: 9.663 6.78000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 256 - Sofort Verfügbar: 256 13.57000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 535 - Sofort Verfügbar: 535 13.75000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2 mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 241 - Sofort Verfügbar: 241 13.75000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2 mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M 104 - Sofort Verfügbar: 104 15.17000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 142 - Sofort Verfügbar: 142 15.97000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
DK-2611-05 Datasheet DK-2611-05 - Assmann WSW Components AE10430-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 5M 167 - Sofort Verfügbar: 167 17.54000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 114 - Sofort Verfügbar: 114 18.92000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 182 - Sofort Verfügbar: 182 19.59000 Fr. 1 Minimum : 1 Digitus® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0 mm) Vollader
-
62,5/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex
-
Resultate pro Seite
Seite 1/1.259
|< < 1 2 3 4 5 >|

01:34:14 11/20/2018