Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > LWL-Kabel

Resultate: 52.310
52.310 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
1. Verbinder
Auswahl aufheben
2. Verbinder
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
Gesamtlänge
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nenngrößen
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
52.310 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
CHF
?
Mindestbestellmenge ist
?
Serie Status der Komponente 1. Verbinder 2. Verbinder Kabeldurchmesser Kabeltyp Funktionen Lichtwellenleitertyp Gesamtlänge Typ Nenngrößen
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND
FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.635 - Sofort Verfügbar: 1.635 5.29000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 139 - Sofort Verfügbar: 139 18.53000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 135 - Sofort Verfügbar: 135 19.29000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 478 - Sofort Verfügbar: 478 22.71000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0 m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 371 - Sofort Verfügbar: 371 33.98000 Fr. 1 Minimum : 1 DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0 m) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 235 - Sofort Verfügbar: 235 85.00000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 26 - Sofort Verfügbar: 26 101.84000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND
FIBER OPTIC CBL POF 1M 209 - Sofort Verfügbar: 209 5.29000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 338 - Sofort Verfügbar: 338 6.54000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND
TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.594 - Sofort Verfügbar: 9.594 7.46000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
LCLC-6DTP010 Datasheet LCLC-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1118-ND
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 149 - Sofort Verfügbar: 149 12.54000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm)
-
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex, OM1
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 157 - Sofort Verfügbar: 157 13.30000 Fr. 1 Minimum : 1 DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 128 - Sofort Verfügbar: 128 13.48000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND
FIBER OPTIC CBL POF 10M 112 - Sofort Verfügbar: 112 13.48000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0 m) POF
-
LCLC-SDTP010 Datasheet LCLC-SDTP010 - Bel Inc. 1847-1142-ND
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 116 - Sofort Verfügbar: 116 14.19000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,08" (2,0mm)
-
-
9/125 3,3' (1,0 m) Singlemodus, Duplex, OS2
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 118 - Sofort Verfügbar: 118 15.65000 Fr. 1 Minimum : 1 DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND
FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 110 - Sofort Verfügbar: 110 19.21000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 1,00' (305mm) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 142 - Sofort Verfügbar: 142 19.99000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 554 - Sofort Verfügbar: 554 20.69000 Fr. 1 Minimum : 1 DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND
FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 164 - Sofort Verfügbar: 164 22.67000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND
FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 156 - Sofort Verfügbar: 156 22.67000 Fr. 1 Minimum : 1 HFBR Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0 m) POF
-
N370-02M Datasheet N370-02M - Tripp Lite TL836-ND
FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 110 - Sofort Verfügbar: 110 23.00000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 6,6' (2,0 m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 42 - Sofort
200 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 42
121.77000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv MTP MTP 0,12" (3,0mm)
-
-
50/125 32,8' (10,0 m) Multimodus, Duplex OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 43 - Sofort Verfügbar: 43 258.10000 Fr. 1 Minimum : 1 106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0 m) Multimodus, Duplex
-
N318-01M Datasheet N318-01M - Tripp Lite TL1510-ND
FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 113 - Sofort Verfügbar: 113 16.63000 Fr. 1 Minimum : 1
-
Aktiv LC, Duplex ST (2)
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 3,3' (1,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
Resultate pro Seite
Seite 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:24:50 7/22/2019