CHF | EUR | USD
Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > Faseroptik - Kabel

Faseroptik - Kabel

Resultate: 58.091
58.091 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Steckverbinder 1
Auswahl aufheben
Steckverbinder 2
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
Länge - Insgesamt
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nennwerte
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
58.091 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2.324
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
CHF
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Steckverbinder 1 Steckverbinder 2 Kabeldurchmesser Kabeltyp Merkmale Fasertyp Länge - Insgesamt Typ Nennwerte
   
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 1.491 - Sofort Verfügbar: 1.491 8.24000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
16,4' (5,0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 1.412 - Sofort Verfügbar: 1.412 12.39000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0m) POF
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 266 - Sofort
1.250 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 266
17.27000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 1,64' (500mm) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 288 - Sofort
1.050 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 288
17.65000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 1,00' (305mm) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 305 - Sofort
5.600 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 305
17.74000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 216 - Sofort Verfügbar: 216 18.75000 Fr. 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 149 - Sofort
2.840 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 149
30.98000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex SC, Duplex
-
Doppel-Zip
-
50/125 1,00' (305mm) Multimodus, Duplex
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 136 - Sofort Verfügbar: 136 78.92000 Fr. 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv MTP, Typ A MTP, Typ A 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 73 - Sofort Verfügbar: 73 229.53000 Fr. 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 459 - Sofort Verfügbar: 459 4.87000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.240 - Sofort
10.350 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 9.240
6.86000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
STST-6DTP010 Datasheet STST-6DTP010 - Bel Inc. 1847-1130-ND STST-6DTP010 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 162 - Sofort Verfügbar: 162 10.49000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm)
-
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM1
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 187 - Sofort Verfügbar: 187 12.35000 Fr. 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 584 - Sofort Verfügbar: 584 12.39000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv LC LC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 135 - Sofort Verfügbar: 135 8.16000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 126 - Sofort Verfügbar: 126 8.16000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
DK-2622-01 Datasheet DK-2622-01 - Assmann WSW Components AE10439-ND DK-2622-01 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 1M 101 - Sofort Verfügbar: 101 13.80000 Fr. 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv SC, Duplex SC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
N520-06M Datasheet N520-06M - Tripp Lite TL1900-ND N520-06M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M 139 - Sofort
150 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 139
17.11000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,03" (0,9mm) Doppel-Zip Zip-cord 50/125 19,7' (6,0 m) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1.189 - Sofort Verfügbar: 1.189 19.21000 Fr. 1 Minimum : 1
-
DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 125 - Sofort Verfügbar: 125 20.84000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HFBR Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip Dämpfer, Zipcord
-
32,8' (10,0m) POF
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 41 - Sofort Verfügbar: 41 94.57000 Fr. 1 Minimum : 1
-
106283 Aktiv MTP, Typ A MTP, Typ A 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 16,4' (5,0m) Multimodus, OM3 OFNP
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - Sofort Verfügbar: 140 8.16000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - Sofort Verfügbar: 147 8.79000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 235 - Sofort Verfügbar: 235 9.00000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - Sofort Verfügbar: 140 9.00000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/2.324
|< < 1 2 3 4 5 >|

07:09:28 11/25/2020