CHF | EUR | USD
Produktverzeichnis > Kabelkonfektionen > Faseroptik - Kabel

Faseroptik - Kabel

Resultate: 58'242
58'242 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Steckverbinder 1
Auswahl aufheben
Steckverbinder 2
Auswahl aufheben
Kabeldurchmesser
Auswahl aufheben
Kabeltyp
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
Länge - Insgesamt
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Nennwerte
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
58'242 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2'330
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
CHF
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Steckverbinder 1 Steckverbinder 2 Kabeldurchmesser Kabeltyp Merkmale Fasertyp Länge - Insgesamt Typ Nennwerte
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 3'482 - Sofort Verfügbar: 3'482 4,91000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 10M 881 - Sofort Verfügbar: 881 12,51000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
32,8' (10,0m) POF
-
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND N820-02M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 348 - Sofort
7'750 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 348
17,21000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 6,6' (2,0 m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 181 - Sofort Verfügbar: 181 17,84000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 62,5/125 1,00' (305mm) Multimodus, Duplex FDDI, OFNR
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 182 - Sofort
8'400 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 182
21,08000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Steigleitung, Zip-cord 8,3/125 3,3' (1,0m) Singlemodus, Duplex FDDI, OFNR
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 116 - Sofort
1'980 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 116
31,29000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex SC, Duplex
-
Doppel-Zip
-
50/125 1,00' (305mm) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 241 - Sofort Verfügbar: 241 31,87000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 49,2' (15,0m) Multimodus, Duplex
-
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 Molex FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 65 - Sofort Verfügbar: 65 243,40000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel 106283 Aktiv LC-Duplex (4) MTP 0,12" (3,0mm)
-
Plenum 50/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 1M 1'034 - Sofort Verfügbar: 1'034 4,91000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,09" (2,2mm) Vollader Dämpfer
-
3,3' (1,0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 1'393 - Sofort Verfügbar: 1'393 6,07000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv SC SC 0,09" (2,2mm) Doppel-Zip
-
-
6,6' (2,0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M Tripp Lite TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9'160 - Sofort
9'350 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 9'160
6,93000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder
-
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 129 - Sofort Verfügbar: 129 9,42000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 232 - Sofort Verfügbar: 232 10,00000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 125 - Sofort Verfügbar: 125 10,41000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
9,8' (3,0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 135 - Sofort
20 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 135
12,48000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv ST (2) ST (2) 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N Tripp Lite FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 207 - Sofort
600 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 207
17,44000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 1,64' (500mm) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M Tripp Lite FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 207 - Sofort
4'300 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 207
17,91000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv LC, Duplex LC, Duplex
-
Doppel-Zip Geringe Rauchentwicklung, Zip-cord 50/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 300 - Sofort Verfügbar: 300 18,93000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 3,3' (1,0m) Multimodus, Duplex
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 Assmann WSW Components FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 833 - Sofort
50 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 833
19,40000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel DIGITUS® Aktiv LC, Duplex LC, Duplex 0,12" (3,0mm) Vollader
-
62,5/125 9,8' (3,0 m) Multimodus, Duplex
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z Broadcom Limited FIBER OPTIC CBL POF 5M 244 - Sofort Verfügbar: 244 21,44000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel HFBR Aktiv
-
-
0,04" (1,0mm) Doppel-Zip Zip-cord
-
16,4' (5,0m) POF
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - Sofort Verfügbar: 140 9,63000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,16" (4,0mm)
-
-
-
4,9' (1,5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - Sofort Verfügbar: 147 9,84000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,16" (4,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - Sofort Verfügbar: 140 10,00000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,20" (5,0mm)
-
-
-
6,6' (2,0 m)
-
-
106-1042-BL-00300-5 Datasheet 106-1042-BL-00300-5 - CNC Tech 1175-1889-ND 106-1042-BL-00300-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 145 - Sofort Verfügbar: 145 10,67000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Steckverbinder 0,20" (5,0mm)
-
-
-
9,8' (3,0 m)
-
-
106-1242-BL-00300-5 Datasheet 106-1242-BL-00300-5 - CNC Tech 1175-1892-ND 106-1242-BL-00300-5 CNC Tech TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 3M 122 - Sofort Verfügbar: 122 10,67000 Fr. 1 Minimum : 1 Tasche
-
Aktiv Toslink-Steckverbinder Toslink-Stecker, rechtwinklig 0,20" (5,0mm)
-
-
-
9,8' (3,0 m)
-
-
Resultate pro Seite
Seite 1/2'330
|< < 1 2 3 4 5 >|

13:05:44 5.6.2021