Produktverzeichnis > Kits > Kabelsätze

Resultate: 24
24 verbleibend
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Kit-Typ
Auswahl aufheben
Werte
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
24 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/1
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
CHF
?
Mindestbestellmenge ist
?
Verpackung Serie Status der Komponente Kit-Typ Werte
   
6534 Datasheet 6534 - Pomona Electronics 501-1813-ND KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 14 - Sofort Verfügbar: 14 121.27000 Fr. 1 Minimum : 1
-
2249-C Aktiv Prüfkabel 7 Komponenten in 7 unterschiedliche Längen, 1 Fuß bis 10 Fuß Länge
1828869-1 Datasheet Photo Not Available 1828869-1-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
352.61000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer LC Aktiv Lichtwellenleiter-Testkit 10 Komponenten - je 2 LC zu LC, je 2 LC zu SC, je 6 Clips
1828869-2 Datasheet Photo Not Available 1828869-2-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 0 Verfügbar: 0 352.61000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer LC Aktiv Lichtwellenleiter-Testkit 10 Komponenten - je 2 LC zu LC, je 6 LC zu ST, je 6 Clips
1828869-3 Datasheet Photo Not Available 1828869-3-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
352.61000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer LC Aktiv Lichtwellenleiter-Testkit 10 Komponenten - je 4 LC zu LC, je 6 Clips
1828867-2 Datasheet Photo Not Available 1828867-2-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
353.57000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer LC Aktiv Lichtwellenleiter-Testkit 14 Komponenten - je 2 LC zu LC, LC zu ST, 50/125-Dorn, je 8 Clips
1828868-1 Datasheet Photo Not Available 1828868-1-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
353.57000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer LC Aktiv Lichtwellenleiter-Testkit 14 Komponenten - je 2 LC zu LC, LC zu SC, 62,5/125-Dorn, je 8 Clips
1828868-2 Datasheet Photo Not Available 1828868-2-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
353.57000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer LC Aktiv Lichtwellenleiter-Testkit 14 Komponenten - je 2 LC zu LC, LC zu ST, 62,5/125-Dorn, je 8 Clips
1828868-3 Datasheet Photo Not Available 1828868-3-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
353.57000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer LC Aktiv Lichtwellenleiter-Testkit 14 Komponenten - je 4 LC zu LC, je 2 62,5/125-Dorne, je 8 Clips
1828867-1 Datasheet Photo Not Available 1828867-1-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 9 Wochen
418.98000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer LC Aktiv Lichtwellenleiter-Testkit 14 Komponenten - je 2 LC zu LC, LC zu SC, 50/125 Dorn, je 8 Clips
VA26-3.50M-3.50F-60 Datasheet Photo Not Available VA26-3.50M-3.50F-60-ND PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.058.22000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 3,5mm to 3,5mm
VA26-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA26-NM-NM-60-ND PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.058.22000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 Komponenten - jeweils 2 mit N zu N
VA26-PC7-PC7-60 Datasheet Photo Not Available VA26-PC7-PC7-60-ND PRECISION 7 TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.058.22000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 7,0mm to 7,0mm
VA26-TP-3.50-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-3.50-60-ND PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.058.22000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 3,5mm to 3,5mm
VA26-TP-N-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-N-60-ND PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.058.22000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 3,5mm to N
VA26-TP-PC7-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-PC7-60-ND PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.058.22000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 3,5mm to 7,0mm
VA26-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA26-TP-W-60-ND PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.058.22000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 3,5mm to SL
VA75A-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA75A-NM-NM-60-ND TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.161.83000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 Komponenten - jeweils 2 mit N zu N
VA40-TP-2.92-60 Datasheet Photo Not Available VA40-TP-2.92-60-ND PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.819.84000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 2,92mm to 2,92mm
VA40-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA40-TP-W-60-ND PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.823.03000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 2,92mm to SL
VA41-TP-2.92-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-2.92-60-ND PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
3.941.60000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 2,4mm to 2,94mm
VA41-TP-2.40-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-2.40-60-ND PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
4.149.90000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 2,4mm to 2,4mm
VA41-TP-W-60 Datasheet Photo Not Available VA41-TP-W-60-ND PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
4.149.90000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 2,4mm to SL
VA50-TP-2.40-60 Datasheet Photo Not Available VA50-TP-2.40-60-ND PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
4.174.46000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 2,4mm to 2,4mm
VA70-TP-1.85-60 Datasheet Photo Not Available VA70-TP-1.85-60-ND 1.85 KIT TESTCABLESET VA 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 12 Wochen
7.349.40000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Aktenkoffer RPC Aktiv Prüfkabel 2 pc - 2 ea 1,85mm to 1,85mm
Resultate pro Seite
Seite 1/1

16:49:23 9/24/2018