Produktverzeichnis > Kits > Kits für Faseroptik

Resultate: 36
36 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Kit-Typ
Auswahl aufheben
Set-Inhalt
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
36 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/2
|< < 1 2 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
CHF
?
Mindestbestellmenge ist
?
Verpackung Serie Status der Komponente Kit-Typ Set-Inhalt
   
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 3M160761-ND CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
1.095.86000 Fr. 1 Minimum : 1 Kunststoffkoffer Crimplok™ Aktiv Terminierungskit Steckverbinder und Werkzeug
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
16.16117 Fr. 60
Nicht auf Lager
?
Minimum : 60
Kunststoffkoffer Crimplok™ Aktiv Terminierungskit Steckverbinder und Werkzeug
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
102.93000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffverpackung XPress™ Aktiv Terminierungskit Adapter, Steckverbinder
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 5 Wochen
102.93000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffverpackung XPress™ Aktiv Terminierungskit Adapter, Steckverbinder
1278861-3 Datasheet Photo Not Available 1278861-3-ND
TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 16 Wochen
147.35000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278861-6 Datasheet Photo Not Available 1278861-6-ND
TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 9 Wochen
159.24000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278862-6 Datasheet Photo Not Available 1278862-6-ND
TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 15 Wochen
159.24000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-3 Datasheet Photo Not Available 1278863-3-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
172.61000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-6 Datasheet Photo Not Available 1278863-6-ND
TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
211.39000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
-
VOL-0573 - 3M VOL-0573-ND VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
241.82000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Tragekoffer Volition™ Aktiv Wartungsreinigung Gemischt
1278861-4 Datasheet Photo Not Available 1278861-4-ND
TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
265.28000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278861-5 Datasheet Photo Not Available 1278861-5-ND
TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 7 Wochen
265.28000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278862-5 Datasheet Photo Not Available 1278862-5-ND
TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 10 Wochen
265.28000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Verfügbar: 0 287.99000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Verfügbar: 0 287.99000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-2 Datasheet Photo Not Available 1278863-2-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 16 Wochen
306.26000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-4 Datasheet Photo Not Available 1278863-4-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 11 Wochen
352.20000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
1278863-5 Datasheet Photo Not Available 1278863-5-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC 0 Verfügbar: 0 352.20000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Kabelsatz Adapter, Kabelkonfektionen, Etikett
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 10 Wochen
657.81000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Tragekoffer Fibrlok™ Aktiv Zusammenführung 60 Spleiße, Montagewerkzeuge
45658 Datasheet Photo Not Available 45658-ND
FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 4 Wochen
1.502.25000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer
-
Aktiv Installation Gemischt
8765-UPC Datasheet 8765-UPC - 3M 8765-UPC-ND CONNECTOR KIT SC/UPC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
2.104.99000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Kunststoffkoffer Crimplok™ Aktiv Terminierungskit Steckverbinder und Werkzeug
VOL-0563 Datasheet VOL-0563 - 3M VOL-0563-ND VF-45 QUICK INSTALL KIT 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
2.110.19000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Tragekoffer Volition™ Aktiv Installation Gemischt
1985212-1 Datasheet Photo Not Available 1985212-1-ND REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 16 Wochen
10.832.52000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
-
-
Aktiv Zusammenführung Gemischt
-
Photo Not Available IF-FGB-ND KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
5.77370 Fr. 100
Nicht auf Lager
?
Minimum : 100
-
-
Aktiv Kabelsatz Gemischt
-
Photo Not Available IF-FGB2-ND KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 3 Wochen
11.54740 Fr. 100
Nicht auf Lager
?
Minimum : 100
-
-
Aktiv Kabelsatz Gemischt
Resultate pro Seite
Seite 1/2
|< < 1 2 >|

12:56:57 2/19/2019