CHF | EUR | USD

Produktverzeichnis > Netzwerklösungen > Medienkonverter

Resultate: 1.790
1.790 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konfiguration
Auswahl aufheben
Kupfer-Ports
Auswahl aufheben
Kupfer-Typ
Auswahl aufheben
Glasfaser-Ports
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
SFP/XFP-Ports
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Reichweite
Auswahl aufheben
MTU
Auswahl aufheben
Spannungseingang
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Schutzart
Auswahl aufheben
Betriebstemperatur
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
1.790 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
CHF
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Kupfer-Ports Kupfer-Typ Glasfaser-Ports Lichtwellenleitertyp SFP/XFP-Ports Funktionen Reichweite MTU Spannungseingang Anschlusstyp Montagetyp Schutzart Betriebstemperatur
   
IMC-350-SFP-PS Datasheet IMC-350-SFP-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1085-ND IMC-350-SFP-PS NETWORKING HARDWARE 36 - Sofort
56 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 36
91.88000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich 1916 5 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 37 - Sofort Verfügbar: 37 117.17000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
20km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Sofort
1 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 50
204.19000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel iMcV Aktiv Verwaltet Modular - Karte 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT, SNMP-Verwaltung möglich 20km
-
-
RJ45, SC Gestellmontage
-
0°C bis 50°C
IMC-370I-MM-PS Datasheet IMC-370I-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND IMC-370I-MM-PS NETWORKING HARDWARE 10 - Sofort
7 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 10
278.44000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel IE-Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m 1536 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-25°C bis 85°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 7 - Sofort Verfügbar: 7 381.52000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP 3P GE MEDIA CON W/SFP 5 - Sofort Verfügbar: 5 385.52000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich Jumbo 10 bis 30 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND N784-001-SC-15 EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 10 - Sofort
280 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 10
83.48000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
15km
-
100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-
IMC-350-MMST-PS Datasheet IMC-350-MMST-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND IMC-350-MMST-PS NETWORKING HARDWARE 16 - Sofort
108 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 16
86.63000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
5km 1916 5 V DC RJ45, ST Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND EF24-1G-1SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 2 - Sofort Verfügbar: 2 130.26000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich
-
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
IMC-350I-MMST-PS Datasheet IMC-350I-MMST-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1102-ND IMC-350I-MMST-PS NETWORKING HARDWARE 14 - Sofort
11 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 14
179.44000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel IE-MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
5km 1916 7 bis 50 V DC RJ45, ST Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 FO CONVERTER ST DUPLEX 14 - Sofort
62 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 14
196.02000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
0°C bis 70°C
102MC-ST Datasheet 102MC-ST - Red Lion Controls 102MC-ST-ND 102MC-ST 102MC-ST MEDIA CONVERTER 8 - Sofort Verfügbar: 8 211.78000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
-
10 bis 30 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet Photo Not Available 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 17 - Sofort
14 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 17
304.89000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 bis 48 V DC
-
DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 FO CONVERTER ST DUPLEX 20 - Sofort Verfügbar: 20 379.17000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 9 - Sofort Verfügbar: 9 462.89000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 2 - Sofort Verfügbar: 2 120.17000 Fr. 1 Minimum : 1 Box
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 30km
-
6V bis 48V RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF23-1-1FS-SC-30 Datasheet EF23-1-1FS-SC-30 - ATOP Technologies EF23-1-1FS-SC-30-ND EF23-1-1FS-SC-30 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 2 - Sofort Verfügbar: 2 130.26000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
30km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 2 - Sofort Verfügbar: 2 180.75000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 9 - Sofort
710 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 9
190.08000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 bis 240 V AC RJ45, LC Chassisbefestigung
-
-
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND 2891320 FO CONVERTER SC DUPLEX 15 - Sofort
107 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 15
196.02000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene
-
0°C bis 60°C
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 5 - Sofort Verfügbar: 5 200.95000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND EKI-2541M-AE MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 2 - Sofort Verfügbar: 2 216.56000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 2km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -10°C bis 60°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR 102MC-ST-MDR; MDR OPT 4 - Sofort Verfügbar: 4 219.54000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
-
10 bis 30 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
IMC-371-MM-PS Datasheet IMC-371-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1092-ND IMC-371-MM-PS NETWORKING HARDWARE 4 - Sofort
1 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 4
224.61000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 8 - Sofort Verfügbar: 8 271.64000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
Resultate pro Seite
Seite 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|

12:39:13 1/23/2020