CHF | EUR | USD

Produktverzeichnis > Netzwerklösungen > Medienkonverter

Resultate: 1.789
1.789 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konfiguration
Auswahl aufheben
Kupfer-Ports
Auswahl aufheben
Kupfer-Typ
Auswahl aufheben
Glasfaser-Ports
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
SFP/XFP-Ports
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Reichweite
Auswahl aufheben
MTU
Auswahl aufheben
Spannungseingang
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Schutzart
Auswahl aufheben
Betriebstemperatur
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
1.789 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
CHF
?
Mindestbestellmenge ist
?
Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Kupfer-Ports Kupfer-Typ Glasfaser-Ports Lichtwellenleitertyp SFP/XFP-Ports Funktionen Reichweite MTU Spannungseingang Anschlusstyp Montagetyp Schutzart Betriebstemperatur
   
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 37 - Sofort Verfügbar: 37 115.98000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
20km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Sofort
1 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 50
202.13000 Fr. 1
Nicht auf Lager
?
Minimum : 1
Lose im Beutel? iMcV Aktiv Verwaltet Modular - Karte 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT, SNMP-Verwaltung möglich 20km
-
-
RJ45, SC Gestellmontage
-
0°C bis 50°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 8 - Sofort
93 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 8
194.04000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
0°C bis 70°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 25 - Sofort
235 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 25
375.34000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 11 - Sofort Verfügbar: 11 190.04000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 bis 240 V AC RJ45, LC Chassisbefestigung
-
-
BB-232BRC Datasheet BB-232BRC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1264-ND RS-232 BAUD RATE/ FORMAT CONV 5 - Sofort
2 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 5
243.87000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
Fest
-
-
-
-
-
-
-
-
12V ~ 17V
-
-
-
-
IMC-370I-MM-PS Datasheet IMC-370I-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND NETWORKING HARDWARE 3 - Sofort Verfügbar: 3 275.63000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? IE-Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m 1536 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-25°C bis 85°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 17 - Sofort Verfügbar: 17 411.43000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
2891318 Datasheet 2891318 - Phoenix Contact 277-11942-ND FO CONVERTER SC DUPLEX 12 - Sofort Verfügbar: 12 449.82000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
40km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 2 - Sofort Verfügbar: 2 92.05000 Fr. 1 Minimum : 1 Box
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 30km
-
6V bis 48V RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF23-1-1FS-SC-30 Datasheet EF23-1-1FS-SC-30 - ATOP Technologies EF23-1-1FS-SC-30-ND INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 5 - Sofort Verfügbar: 5 99.72000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
30km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 8 - Sofort Verfügbar: 8 105.86000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich Jumbo
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 6 - Sofort Verfügbar: 6 125.98000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 10 - Sofort Verfügbar: 10 188.34000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND FO CONVERTER SC DUPLEX 15 - Sofort
76 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 15
194.04000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene
-
0°C bis 60°C
EF24-1G-2FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-2FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-2FS-SC-10-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 12 - Sofort Verfügbar: 12 210.83000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 2 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 10km Jumbo 9 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
IMC-371-MM-PS Datasheet IMC-371-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1092-ND NETWORKING HARDWARE 5 - Sofort
106 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 5
222.34000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
IMC-370I-SM-PS Datasheet IMC-370I-SM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1105-ND NETWORKING HARDWARE 2 - Sofort
41 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 2
281.75000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? IE-Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
-
15km 1536 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-25°C bis 85°C
EKI-2541S-AE Datasheet EKI-2541S-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541S-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 2 - Sofort
12 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 2
294.00000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 30km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -10°C bis 60°C
2902853 Datasheet 2902853 - Phoenix Contact 277-11082-ND FIBER OPTIC CONVERTER 24 - Sofort
78 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 24
362.60000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
18 bis 30 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 65°C
EKI-2541SI-AE Datasheet EKI-2541SI-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541SI-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 4 - Sofort
10 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 4
366.28000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 30km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -40°C bis 75°C
2891315 Datasheet 2891315 - Phoenix Contact 277-11939-ND FO CONVERTER SC DUPLEX 8 - Sofort
181 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 8
375.34000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
-
2744461 - Phoenix Contact 277-3006-ND INTERFACE CONVERTER DIN RAIL 2 - Sofort
30 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 2
397.88000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10km
-
18 bis 30 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 65°C
2891317 Datasheet 2891317 - Phoenix Contact 277-11941-ND FO CONVERTER SC DUPLEX 3 - Sofort
290 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 3
427.28000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
20km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
-
2708083 - Phoenix Contact 277-3025-ND FIBER OPTIC CONVERTER DIN RAIL 5 - Sofort
6 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 5
615.44000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
Fest
-
-
2 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
-
10 bis 30 V DC ST DIN-Schiene
-
-20°C bis 60°C
Resultate pro Seite
Seite 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|

15:55:46 9/17/2019