CHF | EUR | USD
Produktverzeichnis > Netzwerklösungen > Medienkonverter

Medienkonverter

Resultate: 1.849
1.849 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konfiguration
Auswahl aufheben
Kupfer-Ports
Auswahl aufheben
Kupfertyp
Auswahl aufheben
Glasfaser-Ports
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
SFP/XFP-Ports
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Distanz
Auswahl aufheben
MTU
Auswahl aufheben
Spannung - Eingang
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Schutzart (IP)
Auswahl aufheben
Betriebstemperatur
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
1.849 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/74
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
CHF
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Kupfer-Ports Kupfertyp Glasfaser-Ports Fasertyp SFP/XFP-Ports Merkmale Distanz MTU Spannung - Eingang Steckverbindertyp Montagetyp Schutzart (IP) Betriebstemperatur
   
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 33 - Sofort Verfügbar: 33 112.43000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
20km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Sofort
1 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 50
195.94000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel iMcV Aktiv Verwaltet Modular - Karte 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT, SNMP-Verwaltung möglich 20km
-
-
RJ45, SC Gestellmontage
-
0°C bis 50°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet Photo Not Available 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 6 - Sofort
3 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 6
292.57000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 bis 48 V DC
-
DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 10 - Sofort Verfügbar: 10 366.10000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP 3P GE MEDIA CON W/SFP 18 - Sofort Verfügbar: 18 369.94000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich Jumbo 10 bis 30 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 8 - Sofort Verfügbar: 8 444.19000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND 2891156 FO CONVERTER LC DUPLEX 25 - Sofort
225 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 25
830.30000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 40km
-
12 bis 48 V DC RJ45, LC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
N784-001-ST Datasheet N784-001-ST - Tripp Lite TL2138-ND N784-001-ST EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 10 - Sofort
620 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 10
54.26000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND N784-001-SC-15 EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 6 - Sofort
170 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 6
80.10000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
15km
-
100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 FO CONVERTER ST DUPLEX 14 - Sofort
141 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 14
188.10000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
0°C bis 70°C
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 9 - Sofort Verfügbar: 9 192.83000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR 102MC-ST-MDR; MDR OPT 1 - Sofort Verfügbar: 1 210.67000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
-
10 bis 30 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
1003GX2-B Datasheet 1003GX2-B - Red Lion Controls 1003GX2-B-ND 1003GX2-B 1003GX2-B GIGABIT SWITCH 2 - Sofort Verfügbar: 2 273.45000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 2 SFP 2 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 FO CONVERTER ST DUPLEX 24 - Sofort Verfügbar: 24 363.85000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
HEMC3-SC-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1000-ND HEMC3-SC-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 22 - Sofort Verfügbar: 22 78.05000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2km
-
12 bis 36 V DC SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 60°C
HEMC3-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1002-ND HEMC3-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 19 - Sofort Verfügbar: 19 78.05000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -10°C bis 60°C
HEMC3-SC-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1001-ND HEMC3-SC-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 8 - Sofort Verfügbar: 8 97.81000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2km
-
12 bis 36 V DC SC DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 3 - Sofort Verfügbar: 3 115.31000 Fr. 1 Minimum : 1 Box
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 30km
-
6V bis 48V RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND EF24-1G-1SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 9 - Sofort Verfügbar: 9 125.00000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich
-
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND EF24-1G-2SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 3 - Sofort Verfügbar: 3 144.38000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich Jumbo
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 2 - Sofort Verfügbar: 2 173.45000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 6 - Sofort
1.450 - Lagerbestand des Herstellers
Verfügbar: 6
182.40000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m
-
100 bis 240 V AC RJ45, LC Chassisbefestigung
-
-
HEMC2G-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1006-ND HEMC2G-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 5 - Sofort Verfügbar: 5 187.13000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HEMC2G Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
2km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -10°C bis 60°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND EKI-2541M-AE MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 2 - Sofort Verfügbar: 2 207.81000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 2km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -10°C bis 60°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 8 - Sofort Verfügbar: 8 260.66000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 9 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
Resultate pro Seite
Seite 1/74
|< < 1 2 3 4 5 >|

02:43:36 7/8/2020