Produktverzeichnis > Netzwerklösungen > Medienkonverter

Resultate: 1.783
1.783 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konfiguration
Auswahl aufheben
Kupfer-Ports
Auswahl aufheben
Kupfer-Typ
Auswahl aufheben
Glasfaser-Ports
Auswahl aufheben
Lichtwellenleitertyp
Auswahl aufheben
SFP/XFP-Ports
Auswahl aufheben
Funktionen
Auswahl aufheben
Reichweite
Auswahl aufheben
MTU
Auswahl aufheben
Spannungseingang
Auswahl aufheben
Anschlusstyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Schutzart
Auswahl aufheben
Betriebstemperatur
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für: ?
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
1.783 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
?
Stückpreis
CHF
?
Mindestbestellmenge ist
?
Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Kupfer-Ports Kupfer-Typ Glasfaser-Ports Lichtwellenleitertyp SFP/XFP-Ports Funktionen Reichweite MTU Spannungseingang Anschlusstyp Montagetyp Schutzart Betriebstemperatur
   
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 27 - Sofort
52 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 27
196.02000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 10 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
0°C bis 70°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND FO CONVERTER ST DUPLEX 40 - Sofort Verfügbar: 40 379.17000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 29 - Sofort Verfügbar: 29 415.63000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich
-
10 bis 30 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
2902853 Datasheet 2902853 - Phoenix Contact 277-11082-ND FIBER OPTIC CONVERTER 74 - Sofort
85 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 74
366.30000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
10 km
-
18 bis 30 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 65°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Sofort
5 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 50
326.70000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? iMcV Aktiv Verwaltet Modular - Karte 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT, SNMP-Verwaltung möglich 20 km
-
-
RJ45, SC Gestellmontage
-
0°C bis 50°C
HEMC3-SC-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1000-ND MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 26 - Sofort Verfügbar: 26 81.34000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
2 km
-
12 bis 36 V DC SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 60°C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 39 - Sofort Verfügbar: 39 117.17000 Fr. 1 Minimum : 1
-
HEMC3 Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
20 km
-
12 bis 36 V DC ST DIN-Schiene IP30 -40°C bis 75°C
BB-EIR-M-ST Datasheet BB-EIR-M-ST - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1034-ND MEDIA CONVERTER DIN MOUNT 40 - Sofort Verfügbar: 40 226.71000 Fr.
-
Lose im Beutel?
-
Obsolet
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT
-
-
10 bis 48 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 85°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND 3P GE MEDIA CON W/SFP 25 - Sofort Verfügbar: 25 406.18000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich Jumbo 10 bis 30 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
-40°C bis 85°C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 11 - Sofort Verfügbar: 11 111.99000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich Jumbo
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
BB-855-10622 Datasheet BB-855-10622 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1100-ND NETWORKING HARDWARE 6 - Sofort Verfügbar: 6 138.60000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
5 km 1916 5 V DC RJ45, ST Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 3 - Sofort Verfügbar: 3 191.98000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550 m
-
100 bis 240 V AC RJ45, LC Chassisbefestigung
-
-
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR; MDR OPT 2 - Sofort Verfügbar: 2 228.20000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? N-TRON® Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
-
-
-
10 bis 30 V DC RJ45, ST DIN-Schiene
-
-40°C bis 80°C
BB-232BRC Datasheet BB-232BRC - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1264-ND RS-232 BAUD RATE/ FORMAT CONV 4 - Sofort
1 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 4
246.36000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
BB-856-18830 Datasheet BB-856-18830 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND NETWORKING HARDWARE 14 - Sofort
24 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 14
445.50000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? IE-Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550 m 1536 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-25°C bis 85°C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND FO CONVERTER LC DUPLEX 16 - Sofort
426 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 16
865.26000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
LFPT 40 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, LC DIN-Schiene IP20 -40°C bis 75°C
N784-001-ST Datasheet N784-001-ST - Tripp Lite TL2138-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 14 - Sofort Verfügbar: 14 57.11000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
N784-001-SC-15 Datasheet N784-001-SC-15 - Tripp Lite TL2137-ND EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 8 - Sofort Verfügbar: 8 84.31000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
15 km
-
100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 9 - Sofort Verfügbar: 9 95.99000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich
-
-
RJ45, SFP DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 7 - Sofort Verfügbar: 7 97.59000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 30 km
-
6 V bis 48 V RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
EF23-1-1FS-SC-30 Datasheet EF23-1-1FS-SC-30 - ATOP Technologies EF23-1-1FS-SC-30-ND INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 10 - Sofort Verfügbar: 10 105.59000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Singlemodus)
-
-
30 km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP50 -10°C bis 70°C
BB-855-10619 Datasheet BB-855-10619 - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1085-ND NETWORKING HARDWARE 6 - Sofort Verfügbar: 6 133.65000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel? MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich 1916 5 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 5 - Sofort Verfügbar: 5 140.75000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 10 km
-
-
RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 3 - Sofort
8 - Lagerbestand des Herstellers ?
Verfügbar: 3
173.25000 Fr. 1 Minimum : 1 Lose im Beutel?
-
Aktiv
-
Fest 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodus)
-
LFPT 2 km
-
12 bis 48 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung IP30 -10°C bis 60°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 10 - Sofort Verfügbar: 10 195.73000 Fr. 1 Minimum : 1
-
EF24 Aktiv Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550 m Jumbo 9 bis 48 V DC RJ45, SC DIN-Schiene IP30 -10°C bis 70°C
Resultate pro Seite
Seite 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|

21:08:18 1/22/2019