Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2'438
2'438 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannung - Versorgung
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
  • MARKTPLATZPRODUKT
2'438 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/98
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
CHF
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannung - Versorgung Steckverbindertyp Montagetyp
   
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 128 - Sofort Verfügbar: 128 fr.28,74000
-
Lose im Beutel
-
Nur verfügbar bis 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND AFBR-5972Z Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 525 - Sofort Verfügbar: 525 fr.30,57000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 697 - Sofort Verfügbar: 697 fr.33,74000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 184 - Sofort Verfügbar: 184 fr.33,74000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1'110 - Sofort Verfügbar: 1'110 fr.38,20000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 4'562 - Sofort Verfügbar: 4'562 fr.39,71000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 4'612 - Sofort Verfügbar: 4'612 fr.41,64000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 2,125GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLX8574D3BCV Datasheet FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation 775-1170-ND FTLX8574D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM 2'461 - Sofort Verfügbar: 2'461 fr.50,87000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 10,3GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTLF8528P3BNV Datasheet FTLF8528P3BNV - Finisar Corporation 775-1097-ND FTLF8528P3BNV Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM 470 - Sofort Verfügbar: 470 fr.50,87000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 8,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
FTLF8519F2GNL Datasheet FTLF8519F2GNL - Finisar Corporation 775-1037-ND FTLF8519F2GNL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 188 - Sofort Verfügbar: 188 fr.53,00000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 2,125GBits/s 850nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF1323P1BTR Datasheet FTLF1323P1BTR - Finisar Corporation 775-1019-ND FTLF1323P1BTR Finisar Corporation TXRX OPT X2 155 MB/S 1310NM 236 - Sofort Verfügbar: 236 fr.54,26000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 155MBits/s 1310nm Ethernet 3,1V bis 3,5V LC, Duplex Streckbar, SFP
HFBR-5961LZ Datasheet HFBR-5961LZ - Broadcom Limited 516-2777-ND HFBR-5961LZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 215 - Sofort Verfügbar: 215 fr.55,55000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
FTLF8524E2GNV Datasheet FTLF8524E2GNV - Finisar Corporation 775-1043-ND FTLF8524E2GNV Finisar Corporation TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM 741 - Sofort Verfügbar: 741 fr.55,96000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Durchkontaktierung
FTLX8574D3BNL Datasheet FTLX8574D3BNL - Finisar Corporation 775-1181-ND FTLX8574D3BNL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 635 - Sofort Verfügbar: 635 fr.55,96000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 10,5GBits/s 850nm Ethernet, Fibre-Channel 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 211 - Sofort Verfügbar: 211 fr.58,79000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V MTRJ Durchkontaktierung
FTLF1318P3BTL Datasheet FTLF1318P3BTL - Finisar Corporation 775-1082-ND FTLF1318P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP 1.25GB/S 1310NM 412 - Sofort Verfügbar: 412 fr.59,34000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 1,25GBits/s 1310nm Ethernet, Fibre-Channel 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
-
AFBR-FS13B25 - Broadcom Limited 516-AFBR-FS13B25-ND AFBR-FS13B25 Broadcom Limited TRANSCEIVER 1,25GBPS 25MM 180 - Sofort Verfügbar: 180 fr.59,51000 1 Minimum : 1 Tablett
*
Aktiv
-
-
-
-
-
-
AFBR-59E4APZ Datasheet AFBR-59E4APZ - Broadcom Limited 516-3467-ND AFBR-59E4APZ Broadcom Limited TXRX 1210NM MULTIMODE SFF 176 - Sofort Verfügbar: 176 fr.59,51000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 125MBd 1308nm Ethernet 3V bis 3,6V LC Streckbar, SFP
FTLX8574D3BTL Datasheet Photo Not Available 775-FTLX8574D3BTL-ND FTLX8574D3BTL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 145 - Sofort Verfügbar: 145 fr.61,05000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 10,5 Gbs 850nm Ethernet, Fibre-Channel 3,14V bis 3,46V LC, Duplex Streckbar, SFP+
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND HFBR-5963ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 713 - Sofort Verfügbar: 713 fr.61,10000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 155MBd 1300nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
FCLF8522P2BTL Datasheet FCLF8522P2BTL - Finisar Corporation 775-1077-ND FCLF8522P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 932 - Sofort Verfügbar: 932 fr.62,74000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 1,25GBits/s
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
FCLF8521P2BTL Datasheet FCLF8521P2BTL - Finisar Corporation 775-1141-ND FCLF8521P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 835 - Sofort Verfügbar: 835 fr.62,74000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1000MBits/s
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
FCLF8520P2BTL Datasheet FCLF8520P2BTL - Finisar Corporation 775-1140-ND FCLF8520P2BTL Finisar Corporation COPPER SFP TXRX 1000BASE-T 100M 212 - Sofort Verfügbar: 212 fr.62,74000 1 Minimum : 1 Lose im Beutel
-
Aktiv 1000MBits/s
-
Ethernet 3,3V RJ45 Streckbar, SFP
FTLF1217P2BTL Datasheet FTLF1217P2BTL - Finisar Corporation 775-1011-ND FTLF1217P2BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 125 MB/S 1310NM 402 - Sofort Verfügbar: 402 fr.64,43000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 200MBits/s 1310nm Ethernet 3V bis 3,6V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF1323P1BTL Datasheet FTLF1323P1BTL - Finisar Corporation 775-1018-ND FTLF1323P1BTL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM 167 - Sofort Verfügbar: 167 fr.65,88000 1 Minimum : 1 Tablett
-
Aktiv 155MBits/s 1310nm Ethernet 3,1V bis 3,5V LC, Duplex Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/98
|< < 1 2 3 4 5 >|

01:00:55 10.24.2021