CHF | EUR | USD
Produktverzeichnis > Optoelektronik > Faseroptik - Transceiver-Module

Faseroptik - Transceiver-Module

Resultate: 2.186
2.186 verbleibend
Filteroptionen:
Hersteller
Auswahl aufheben
Verpackung
Auswahl aufheben
Serie
Auswahl aufheben
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Datenrate
Auswahl aufheben
Wellenlänge
Auswahl aufheben
Anwendungen
Auswahl aufheben
Spannung - Versorgung
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
  • MARKTPLATZPRODUKT
2.186 verbleibend
Resultate pro Seite
Seite 1/88
|< < 1 2 3 4 5 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
CHF
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Datenrate Wellenlänge Anwendungen Spannung - Versorgung Steckverbindertyp Montagetyp
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 48 - Sofort Verfügbar: 48 254.15000 Fr. 1 Minimum : 1
-
6B2A Aktiv 40GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - Sofort Verfügbar: 33 524.06000 Fr.
-
-
-
Nicht für Neukonstruktionen 10,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V MTP® (MPO) Streckbar, CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 867 - Sofort Verfügbar: 867 21.54000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 617 - Sofort Verfügbar: 617 23.31000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 250MBd 650nm Allgemeine Datenübertragung 3,3V
-
Oberflächenmontage
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 1.175 - Sofort Verfügbar: 1.175 26.90000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 812 - Sofort Verfügbar: 812 26.90000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Streckbar, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 334 - Sofort Verfügbar: 334 26.90000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 225 - Sofort Verfügbar: 225 26.90000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 281 - Sofort Verfügbar: 281 27.27000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 161 - Sofort Verfügbar: 161 27.27000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link Oberflächenmontage
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 1.460 - Sofort Verfügbar: 1.460 29.64000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 832 - Sofort Verfügbar: 832 29.64000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 1.828 - Sofort Verfügbar: 1.828 30.33000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 2.816 - Sofort Verfügbar: 2.816 30.50000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 496 - Sofort Verfügbar: 496 30.50000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 295 - Sofort Verfügbar: 295 30.50000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 1,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 8.131 - Sofort Verfügbar: 8.131 31.30000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25 GBd 850nm
-
3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 504 - Sofort Verfügbar: 504 31.30000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Durchkontaktierung
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 306 - Sofort Verfügbar: 306 31.30000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 200 - Sofort Verfügbar: 200 32.61000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Mehrzweck 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 296 - Sofort Verfügbar: 296 34.09000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V SC Durchkontaktierung
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 187 - Sofort Verfügbar: 187 34.09000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 100MBits/s 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Durchkontaktierung
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 205 - Sofort Verfügbar: 205 35.22000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 4,25GBits/s 850nm Ethernet 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3242-ND AFBR-57D9AMZ TRANSCEIVER 884 - Sofort Verfügbar: 884 35.71000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 8,5 GBd 850nm Verbindungen für Glasfaserkanal 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1.170 - Sofort Verfügbar: 1.170 37.17000 Fr. 1 Minimum : 1
-
-
Aktiv 2,125 GBits/s 850nm Mehrzweck 3,3V LC, Duplex Streckbar, SFP
Resultate pro Seite
Seite 1/88
|< < 1 2 3 4 5 >|

13:41:24 9/21/2020