CHF | EUR | USD
Produktverzeichnis > Netzwerklösungen > Medienkonverter

Medienkonverter

Resultate: 94
94 verbleibend
Filteroptionen:
Status der Komponente
Auswahl aufheben
Typ
Auswahl aufheben
Konfiguration
Auswahl aufheben
Kupfer-Ports
Auswahl aufheben
Glasfaser-Ports
Auswahl aufheben
Fasertyp
Auswahl aufheben
SFP/XFP-Ports
Auswahl aufheben
Merkmale
Auswahl aufheben
Distanz
Auswahl aufheben
MTU
Auswahl aufheben
Spannung - Eingang
Auswahl aufheben
Steckverbindertyp
Auswahl aufheben
Montagetyp
Auswahl aufheben
Betriebstemperatur
Auswahl aufheben
Weitere Filter
Weniger Filter
Ergebnisse sortieren nach:
Preise anzeigen für:
  • Lagerstatus
  • Verfügbare Medien
  • Umweltverträglichkeit
94 verbleibend

Serie
Resultate pro Seite
Seite 1/4
|< < 1 2 3 4 >|
Artikel vergleichen Datasheets Abbildung Digi-Key Teilenummer Hersteller-Teilenummer Hersteller Beschreibung Verfügbare Menge
Stückpreis
CHF
Mindestbestellmenge ist Verpackung Serie Status der Komponente Typ Konfiguration Kupfer-Ports Kupfertyp Glasfaser-Ports Fasertyp SFP/XFP-Ports Merkmale Distanz MTU Spannung - Eingang Steckverbindertyp Montagetyp Schutzart (IP) Betriebstemperatur
   
IMC-370-SFP-PS Datasheet IMC-370-SFP-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1084-ND IMC-370-SFP-PS NETWORKING HARDWARE 0 Verfügbar: 0 169.22000 Fr.
-
Lose im Beutel Giga-MiniMc Nur verfügbar bis
-
Fest + SFP 1 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP)
-
Unterschiedlich Jumbo 5 V DC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
IMC-370-MM-PS Datasheet IMC-370-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1090-ND IMC-370-MM-PS NETWORKING HARDWARE 238 - Lagerbestand des Herstellers 195.94000 Fr.
-
Lose im Beutel Giga-MiniMc Nur verfügbar bis
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
IMC-370-MMST-PS Datasheet Photo Not Available IMC-370-MMST-PS-ND IMC-370-MMST-PS GIGA-MINIMC,, TX/SX-MM850 -ST (W 0 Verfügbar: 0 195.94000 Fr.
-
-
Giga-MiniMc Nur verfügbar bis Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 1 SFP 1 (SFP) LFPT 550km
-
5 V DC RJ45, SFP DIN-Schiene
-
0°C bis 50°C
IMC-370-SM-PS Datasheet IMC-370-SM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1086-ND IMC-370-SM-PS GIGA-MINIMC TX/LX-SM1310-SC 28 - Lagerbestand des Herstellers 207.81000 Fr.
-
Lose im Beutel Giga-MiniMc Nur verfügbar bis
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
-
10km Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
IMC-380-SFP-US Datasheet IMC-380-SFP-US - B&B SmartWorx, Inc. IMC-380-SFP-US-ND IMC-380-SFP-US POE GIGA-MINIMC 2TX/SFP 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
207.81000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 2 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT Unterschiedlich Jumbo 100 bis 240 V AC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
0°C bis 70°C
IMC-370-SE-PS Datasheet IMC-370-SE-PS - B&B SmartWorx, Inc. IMC-370-SE-PS-ND IMC-370-SE-PS GIGA-MINIMC, TX/LX-SM1310/PLUS-S 0 Verfügbar: 0 225.63000 Fr.
-
Lose im Beutel Giga-MiniMc Nur verfügbar bis
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
-
40km Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
IMC-370-SST-PS Datasheet IMC-370-SST-PS - B&B SmartWorx, Inc. IMC-370-SST-PS-ND IMC-370-SST-PS GIGA-MINIMC, TX/SSLX-SM1310-SC ( 0 Verfügbar: 0 237.50000 Fr.
-
Lose im Beutel Giga-MiniMc Nur verfügbar bis
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
-
15km Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
IMC-370-SSR-PS Datasheet IMC-370-SSR-PS - B&B SmartWorx, Inc. IMC-370-SSR-PS-ND IMC-370-SSR-PS GIGA-MINIMC, TX/SSLX-SM1550-SC ( 4 - Lagerbestand des Herstellers 237.50000 Fr.
-
Lose im Beutel Giga-MiniMc Nur verfügbar bis
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
-
15km Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
-
Photo Not Available BB-854-10747-ND BB-854-10747 GIGA-MINIMC MODULE, TX/SFP (REQU 7 - Lagerbestand des Herstellers 260.30000 Fr.
-
-
Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest + SFP 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus) 1 (SFP) LFPT, SNMP-Verwaltung möglich
-
-
-
RJ45, SC, SFP DIN-Schiene
-
-
IMC-390-SFP-US Datasheet IMC-390-SFP-US - B&B SmartWorx, Inc. IMC-390-SFP-US-ND IMC-390-SFP-US POE+ GIGA-MINIMC 2TX/SFP 1 - Lagerbestand des Herstellers 285.00000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest + SFP 2 10/100/1000 Bis zu 1 SFP 1 (SFP) LFPT
-
Jumbo 100 bis 240 V AC RJ45, SFP Chassisbefestigung
-
0°C bis 70°C
IMC-390-MM-US Datasheet IMC-390-MM-US - B&B SmartWorx, Inc. IMC-390-MM-US-ND IMC-390-MM-US POE+ GIGA-MINIMC, 2TX/SX-MM850-S 10 - Lagerbestand des Herstellers 308.75000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 550m Jumbo 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 70°C
IMC-390-M1-US Datasheet IMC-390-M1-US - B&B SmartWorx, Inc. IMC-390-M1-US-ND IMC-390-M1-US POE+ GIGA-MINIMC, 2TX/LX-MM1300- 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
308.75000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
LFPT 2km Jumbo 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 70°C
IMC-390-SM-US Datasheet IMC-390-SM-US - B&B SmartWorx, Inc. IMC-390-SM-US-ND IMC-390-SM-US POE+ GIGA-MINIMC, 2TX/LX-SM1310- 0 Verfügbar: 0
Standardlieferzeit: 8 Wochen
314.69000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 15km Jumbo 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 70°C
IMC-390-SE-US Datasheet IMC-390-SE-US - B&B SmartWorx, Inc. IMC-390-SE-US-ND IMC-390-SE-US POE GIGA MINIMC 2TX/LX-SM1310 1 - Lagerbestand des Herstellers 356.25000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel Giga-MiniMc Aktiv Nicht verwaltet Fest 2 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 40km Jumbo 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 70°C
-
Photo Not Available 854-11702-ND 854-11702 GIGA MINIMC/LFPT MOD TX/LX-MM130 0 Verfügbar: 0 363.38000 Fr.
-
-
Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Multimodus 1 LFPT 2km
-
-
RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-20°C bis 70°C
-
Photo Not Available 854-11703-ND 854-11703 GIGA MINIMC/LFPT MOD TX/LX-SM131 0 Verfügbar: 0 413.25000 Fr.
-
-
Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Einzelmodus 1 LFPT 10km
-
-
RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-20°C bis 70°C
-
Photo Not Available 854-11710-ND 854-11710 GIGA MINIMC/LFPT MOD TX/SSLX-SM 0 Verfügbar: 0 413.25000 Fr.
-
-
Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Einzelmodus 1 LFPT 15km
-
-
RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-20°C bis 70°C
-
Photo Not Available 854-11712-ND 854-11712 GIGA MINIMC/LFPT MOD TX/SSBX-SM 0 Verfügbar: 0 413.25000 Fr.
-
-
Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Einzelmodus 1 LFPT 15km
-
-
RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-20°C bis 70°C
IMC-370-MMRX-PS Datasheet IMC-370-MMRX-PS - B&B SmartWorx, Inc. IMC-370-MMRX-PS-ND IMC-370-MMRX-PS GIGA-MINIMC, TX/SX-MM850-SC (RX 19 - Lagerbestand des Herstellers 436.41000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel Giga-MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
IMC-370-MMTX-PS Datasheet IMC-370-MMTX-PS - B&B SmartWorx, Inc. IMC-370-MMTX-PS-ND IMC-370-MMTX-PS GIGA-MINIMC, TX/SX-MM850-SC (TX 5 - Lagerbestand des Herstellers 436.41000 Fr. 1
Nicht auf Lager
Minimum : 1
Lose im Beutel Giga-MiniMc Aktiv
-
Fest 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimode)
-
-
550m Jumbo 5 V DC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 50°C
-
Photo Not Available 854-11704-ND 854-11704 GIGA MINIMC/LFPT MOD TX/LX-SM131 0 Verfügbar: 0 441.75000 Fr.
-
-
Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Einzelmodus 1 LFPT 40km
-
-
RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-20°C bis 70°C
-
Photo Not Available 854-11714-ND 854-11714 GIGA MINIMC/LFPT MOD TX/SSLX-SM 0 Verfügbar: 0 463.13000 Fr.
-
-
Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Einzelmodus 1 LFPT 40km
-
-
RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-20°C bis 70°C
-
Photo Not Available 854-11742-ND 854-11742 GIGA MINIMC/LFPT MOD TX/SSBX-SM 0 Verfügbar: 0 463.13000 Fr.
-
-
Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest 1 10/100/1000 1 Einzelmodus 1 LFPT 30km
-
-
RJ45, SC Chassisbefestigung
-
-20°C bis 70°C
857-11822 Datasheet 857-11822 - B&B SmartWorx, Inc. 857-11822-ND 857-11822 POE GIGA MINIMC 2TX/SSBX-SM1310 0 Verfügbar: 0 465.50000 Fr.
-
Lose im Beutel Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest 2 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 10km Jumbo 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 70°C
857-11824 Datasheet 857-11824 - B&B SmartWorx, Inc. 857-11824-ND 857-11824 POE GIGA MINIMC 2TX/SSLX-SM1310 0 Verfügbar: 0 522.50000 Fr.
-
Lose im Beutel Giga-MiniMc Nicht für Neukonstruktionen Nicht verwaltet Fest 2 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemodus)
-
LFPT 40km Jumbo 100 bis 240 V AC RJ45, SC Chassisbefestigung
-
0°C bis 70°C
Resultate pro Seite
Seite 1/4
|< < 1 2 3 4 >|

06:14:18 7/11/2020