CHF | EUR | USD
Indice prodotti > Soluzioni di rete > Convertitori di supporti

Convertitori di supporti

Risultati: 1.789
1.789 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Imballaggio
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Tipo
Cancella
Configurazione
Cancella
Porte in rame
Cancella
Tipo di rame
Cancella
Porte in fibra
Cancella
Tipo di fibra
Cancella
Porte SFP/XFP
Cancella
Funzioni
Cancella
Distanza
Cancella
MTU
Cancella
Tensione-ingresso
Cancella
Tipo di connettore
Cancella
Tipo di montaggio
Cancella
Protezione ingresso
Cancella
Temperatura di funzionamento
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
1.789 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
CHF
Quantità minima di ordinazione Imballaggio Serie Stato componente Tipo Configurazione Porte in rame Tipo di rame Porte in fibra Tipo di fibra Porte SFP/XFP Funzioni Distanza MTU Tensione-ingresso Tipo di connettore Tipo di montaggio Protezione ingresso Temperatura di funzionamento
   
IMC-350-SFP-PS Datasheet IMC-350-SFP-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1085-ND IMC-350-SFP-PS NETWORKING HARDWARE 28 - Immediatamente Disponibile: 28 90.03000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso MiniMc Attivo
-
Fisso 1 10/100 Fino a 1 SFP 1 (SFP)
-
Varia 1916 5 V c.c. RJ45, SFP Montaggio su telaio
-
0°C ~ 50°C
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 37 - Immediatamente Disponibile: 37 114.80000 Fr. 1 Minimo : 1
-
HEMC3 Attivo Non gestito Fisso 2 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
-
20km
-
12 ~ 36 V c.c. ST Guide DIN IP30 -40°C ~ 75°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immediatamente
1 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 50
200.06000 Fr. 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso iMcV Attivo Gestito Modulare - scheda 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
LFPT, SNMP gestibile 20km
-
-
RJ45, SC Montaggio su rack
-
0°C ~ 50°C
IMC-370-SFP-PS Datasheet IMC-370-SFP-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1084-ND IMC-370-SFP-PS NETWORKING HARDWARE 10 - Immediatamente
14 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 10
172.79000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso Giga-MiniMc Attivo
-
Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 1 SFP 1 (SFP)
-
Varia Gigante 5 V c.c. RJ45, SFP Montaggio su telaio
-
0°C ~ 50°C
IMC-350I-MMST-PS Datasheet IMC-350I-MMST-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1102-ND IMC-350I-MMST-PS NETWORKING HARDWARE 2 - Immediatamente
26 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 2
175.81000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso IE-MiniMc Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
5km 1916 7 ~ 50 V c.c. RJ45, ST Montaggio su telaio
-
-40°C ~ 85°C
IMC-370I-MM-PS Datasheet IMC-370I-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1106-ND IMC-370I-MM-PS NETWORKING HARDWARE 24 - Immediatamente
7 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 24
272.81000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso IE-Giga-MiniMc Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimodale)
-
-
550m 1536 100 ~ 240 V c.a. RJ45, SC Montaggio su telaio
-
-25°C ~ 85°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet Photo Not Available 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 15 - Immediatamente
8 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 15
298.73000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 ~ 48 V c.c.
-
Guide DIN
-
-40°C ~ 80°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 FO CONVERTER ST DUPLEX 14 - Immediatamente
37 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 14
371.51000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
10km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, ST Guide DIN IP20 -40°C ~ 75°C
1002MC-SX Datasheet 1002MC-SX - Red Lion Controls RLC645-ND 1002MC-SX 1002MC-SX MEDIA CONVERTER 10 - Immediatamente Disponibile: 10 373.81000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso N-TRON® Attivo Non gestito Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 1 SFP 1 (SFP)
-
Varia
-
10 ~ 30 V c.c. RJ45, SFP Guide DIN
-
-40°C ~ 85°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP 3P GE MEDIA CON W/SFP 5 - Immediatamente Disponibile: 5 377.73000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Non gestito Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 1 SFP 1 (SFP)
-
Varia Gigante 10 ~ 30 V c.c. RJ45, SFP Montaggio su telaio
-
-40°C ~ 85°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 8 - Immediatamente Disponibile: 8 453.54000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso N-TRON® Attivo Non gestito Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 1 SFP 1 (SFP)
-
Varia
-
10 ~ 30 V c.c. RJ45, SFP Guide DIN
-
-40°C ~ 85°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 FO CONVERTER ST DUPLEX 14 - Immediatamente
203 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 14
192.06000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT 10km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, ST Guide DIN
-
0°C ~ 70°C
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND 2891320 FO CONVERTER SC DUPLEX 13 - Immediatamente
45 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 13
192.06000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
10km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, SC Guide DIN
-
0°C ~ 60°C
102MC-ST Datasheet 102MC-ST - Red Lion Controls 102MC-ST-ND 102MC-ST 102MC-ST MEDIA CONVERTER 3 - Immediatamente Disponibile: 3 207.50000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso N-TRON® Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
-
-
10 ~ 30 V c.c. RJ45, ST Guide DIN
-
-40°C ~ 80°C
1003GX2-B Datasheet 1003GX2-B - Red Lion Controls 1003GX2-B-ND 1003GX2-B 1003GX2-B GIGABIT SWITCH 5 - Immediatamente Disponibile: 5 279.20000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso N-TRON® Attivo Non gestito Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 2 SFP 2 (SFP)
-
Varia
-
10 ~ 30 V c.c. RJ45, SFP Guide DIN
-
-40°C ~ 85°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 2 - Immediatamente Disponibile: 2 117.74000 Fr. 1 Minimo : 1 Scatola
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT 30km
-
6V ~ 48V RJ45, SC Guide DIN IP50 -10°C ~ 70°C
EF23-1-1FS-SC-30 Datasheet EF23-1-1FS-SC-30 - ATOP Technologies EF23-1-1FS-SC-30-ND EF23-1-1FS-SC-30 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 2 - Immediatamente Disponibile: 2 127.63000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
-
30km
-
-
RJ45, SC Guide DIN IP50 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 4 - Immediatamente Disponibile: 4 177.10000 Fr. 1 Minimo : 1
-
EF24 Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimodale)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC Guide DIN IP30 -10°C ~ 70°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 9 - Immediatamente
330 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 9
186.24000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimodale)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V c.a. RJ45, LC Montaggio su telaio
-
-
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 3 - Immediatamente Disponibile: 3 196.89000 Fr. 1 Minimo : 1
-
EF24 Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemode)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC Guide DIN IP30 -10°C ~ 70°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND EKI-2541M-AE MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 2 - Immediatamente Disponibile: 2 212.19000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT 2km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, SC Montaggio su telaio IP30 -10°C ~ 60°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR 102MC-ST-MDR; MDR OPT 4 - Immediatamente Disponibile: 4 215.11000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso N-TRON® Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
-
-
10 ~ 30 V c.c. RJ45, ST Guide DIN
-
-40°C ~ 80°C
IMC-371-MM-PS Datasheet IMC-371-MM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1092-ND IMC-371-MM-PS NETWORKING HARDWARE 3 - Immediatamente Disponibile: 3 220.07000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso MiniMc Attivo
-
Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimodale)
-
-
550m Gigante 5 V c.c. RJ45, SC Montaggio su telaio
-
0°C ~ 50°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 8 - Immediatamente Disponibile: 8 266.15000 Fr. 1 Minimo : 1
-
EF24 Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimodale)
-
LFPT 550m Gigante 9 ~ 48 V c,c, RJ45, SC Guide DIN IP30 -10°C ~ 70°C
IMC-370I-SM-PS Datasheet IMC-370I-SM-PS - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1105-ND IMC-370I-SM-PS NETWORKING HARDWARE 2 - Immediatamente
46 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 2
278.88000 Fr. 1 Minimo : 1 Sfuso IE-Giga-MiniMc Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemode)
-
-
15km 1536 100 ~ 240 V c.a. RJ45, SC Montaggio su telaio
-
-25°C ~ 85°C
Risultati per pagina
Pagina 1/72
|< < 1 2 3 4 5 >|

16:47:23 2/26/2020