CHF | EUR | USD
Indice prodotti > Optoelettronica > Fibre ottiche - Moduli transceiver

Fibre ottiche - Moduli transceiver

Risultati: 2.141
2.141 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Imballaggio
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Velocità trasm. dati
Cancella
Lunghezza d'onda
Cancella
Applicazioni
Cancella
Alimentazione di tensione
Cancella
Tipo di connettore
Cancella
Tipo di montaggio
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
2.141 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
CHF
Quantità minima di ordinazione Imballaggio Serie Stato componente Velocità trasm. dati Lunghezza d'onda Applicazioni Alimentazione di tensione Tipo di connettore Tipo di montaggio
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - Immediatamente Disponibile: 83 268.12000 Fr. 1 Minimo : 1
-
6B2A Attivo 40Gbps 850nm Uso generale 3,3V MTP® (MPO) Innestabile, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - Immediatamente Disponibile: 33 552.85000 Fr.
-
-
-
Non per nuovi progetti 10,5 Gbs 850nm Ethernet 3,3V MTP® (MPO) Innestabile, CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 1.036 - Immediatamente Disponibile: 1.036 22.72000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 125MBd 650nm Trasferimento dati generale 3,3V
-
A montaggio superficiale
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 356 - Immediatamente Disponibile: 356 24.60000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 250MBd 650nm Trasferimento dati generale 3,3V
-
A montaggio superficiale
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 557 - Immediatamente Disponibile: 557 28.38000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 376 - Immediatamente Disponibile: 376 28.38000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo
-
850nm Ethernet 3,3V SFP Innestabile, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 216 - Immediatamente Disponibile: 216 28.38000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 182 - Immediatamente Disponibile: 182 28.38000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 1,25 GBd 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 332 - Immediatamente Disponibile: 332 28.77000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 125MBd 650nm Ethernet 3,3V Versatile-Link A montaggio superficiale
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 1.667 - Immediatamente Disponibile: 1.667 31.27000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 100Mbps 1300nm Uso generale 3,3V, 5V SC Foro passante
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 162 - Immediatamente Disponibile: 162 31.27000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 100Mbps 1300nm Uso generale 3,3V, 5V ST Foro passante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 811 - Immediatamente Disponibile: 811 32.18000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 215 - Immediatamente Disponibile: 215 32.18000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 170 - Immediatamente Disponibile: 170 32.18000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 1,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 347 - Immediatamente Disponibile: 347 33.02000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 4,25Gbps 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 267 - Immediatamente Disponibile: 267 33.02000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 2,125 Gbps 850nm Uso generale 3,3V Duplex LC Foro passante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 237 - Immediatamente Disponibile: 237 34.40000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 100Mbps 1300nm Uso generale 3,3V, 5V ST Foro passante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 565 - Immediatamente Disponibile: 565 35.96000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 100Mbps 1300nm Ethernet 3,3V, 5V ST Foro passante
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1.348 - Immediatamente Disponibile: 1.348 39.22000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 2,125 Gbps 850nm Uso generale 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 541 - Immediatamente Disponibile: 541 39.31000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 2,125 Gbps 850nm Ethernet 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 492 - Immediatamente Disponibile: 492 39.31000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 3,7 Gbps 850nm Wireless 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 477 - Immediatamente Disponibile: 477 44.01000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 1,25Gbps
-
Uso generale 3,3V RJ45 Innestabile, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 176 - Immediatamente Disponibile: 176 44.81000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 100Mbps 1300nm Uso generale 3,3V MTRJ Foro passante
ABCU-5740RZ Datasheet ABCU-5740RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2879-ND ABCU-5740RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 206 - Immediatamente Disponibile: 206 44.93000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 1,25 GBd
-
Ethernet 3,3V RJ45 Innestabile, SFP
AFCT-5715APZ Datasheet AFCT-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2590-ND AFCT-5715APZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 434 - Immediatamente Disponibile: 434 46.25000 Fr. 1 Minimo : 1
-
-
Attivo 1,25 GBd 1310nm Ethernet 3,14V ~ 3,47V Duplex LC Innestabile, SFP
Risultati per pagina
Pagina 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:40:59 4/8/2020