8F36-AAA105-1.00
Numéro de produit DigiKey
3M156828-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8F36-AAA105-1.00
Description
CABLE MINISAS 4I M-M 1M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
36 positions miniSAS 4i Fiche à fiche 3,28pi (1,00m) Argenté Blindé
Catégorie
Fonctionnalités
Bandes latérales sur le câble
Fabricant
3M
Type de câble
Twin Axial plat
Série
Utilisation
Interne
Conditionnement
En vrac
Longueur
3,28pi (1,00m)
Statut du composant
Actif
Couleur
Argenté
Connecteurs de câbles
miniSAS 4i
Blindage
Blindé
Nombre de positions
36
Calibre de fil
30AWG
Type de connecteur
Fiche à fiche
Courant - Max./contact
500 mA
Genre
Mâle vers mâle
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Type d'attache
Verrou à loquet
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 247
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
1Fr. 14.23000Fr. 14.23
10Fr. 12.09300Fr. 120.93
25Fr. 11.33640Fr. 283.41
50Fr. 10.79500Fr. 539.75
100Fr. 10.28010Fr. 1’028.01
250Fr. 9.63696Fr. 2’409.24
500Fr. 9.17756Fr. 4’588.78
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 14.23000
Prix unitaire avec TVA:Fr. 15.38263
Longueur alternative
CABLE MINISAS 4I M-M 500MM
En stock: 3665
Prix unitaire: Fr. 12.13000
CABLE MINI SAS 36POS 4.0M