929550-01-14-EU
Numéro de produit DigiKey
929550E-01-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929550-01-14-EU
Description
CONN HEADER R/A 14POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant, angle droit 14 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,295 po (7,49mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,130 po (3,30mm)
Série
Hauteur d'isolement
0,110 po (2,79mm)
Conditionnement
En vrac
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
10,0µin (0,25µm)
Type de contact
Broche mâle
Finition de contact - Borne
Or
Pas - Raccordement
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Nombre de positions
Matériau isolant
Téréphtalate de polycyclohexylène diméthylène (PCT)
Nombre de rangées
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Non protégé
Courant nominal (A)
2,5A
Type de montage
Épaisseur de finition de contact - Borne
10,0µin (0,25µm)
Terminaison
Soudure
Numéro de produit de base
Type d'attache
Pousser-tirer
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 630
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
1Fr. 3.14000Fr. 3.14
10Fr. 2.84800Fr. 28.48
100Fr. 2.50890Fr. 250.89
500Fr. 2.13260Fr. 1’066.30
1’000Fr. 1.81899Fr. 1’818.99
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 3.14000
Prix unitaire avec TVA:Fr. 3.39434
Longueur alternative
CONN HEADER R/A 1POS
En stock: 520
Prix unitaire: Fr. 0.48000
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
En stock: 4000
Prix unitaire: Fr. 0.58000
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
En stock: 609
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
En stock: 5579
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM