929647-02-12-I
929647-02-12-I
929647-02-12-I
Numéro de produit DigiKey
3M156516-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
929647-02-12-I
Description
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 12 positions 0,100 po (2,54mm)
Catégorie
Longueur de contact - Raccordement
0,235 po (5,97mm)
Fabricant
Longueur de contact - Borne
0,210 po (5,33mm)
Série
Longueur de contact globale
0,545 po (13,84mm)
Hauteur d'isolement
0,100 po (2,54mm)
Matériau isolant
Téréphtalate de polybutylène (PBT), polyester, chargé au verre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant nominal (A)
2,5A
Quantité Prix unitaire Prix total
1Fr. 3.53000Fr. 3.53
10Fr. 3.20100Fr. 32.01
100Fr. 2.82010Fr. 282.01
500Fr. 2.39714Fr. 1’198.57
1’000Fr. 2.04463Fr. 2’044.63
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 3.53000
Prix unitaire avec TVA:Fr. 3.81593
Longueur alternative
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
En stock: 398
Prix unitaire: Fr. 8.70000
CONN HEADER VERT 1POS
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.56000
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
En stock: 2784
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM