ADCR-T02R7SA335MB
Numéro de produit DigiKey
535-ADCR-T02R7SA335MB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADCR-T02R7SA335MB
Description
CAPACITOR 3.3F 2.7V TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique 120mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
120mohms
Fabricant
Abracon LLC
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
3.3 F
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,827 po (21,00mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C