AIAP-03-330K est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Delevan
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 2.35860
Fiche technique
Similaire
Delevan
En stock: 511
Prix unitaire : Fr. 4.15000
Fiche technique
33 µH Non blindé Bobiné Inducteur 4.83 A 32mohms max. Axial
Abracon: Who We Are Today
AIAP-03-330K
Numéro de produit DigiKey
AIAP-03-330K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AIAP-03-330K
Description
FIXED IND 33UH 4.83A 32 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AIAP-03-330K Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
32mohms max.
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Axial
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,449po diam. x 0,902po L (11,40mm x 22,90mm)