AISC-1008HQ-10NJ-T
Numéro de produit DigiKey
535-12241-2-ND - Bande et bobine
535-12241-1-ND - Bande coupée (CT)
535-12241-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AISC-1008HQ-10NJ-T
Description
FIXED IND 10NH 1.3A 80 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
10 nH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.3 A 80mohms max. 1008 (2520 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AISC-1008HQ-10NJ-T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
80mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
60 à 500MHz
Série
Fréquence - Propre
3,6GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
50 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1008 (2520 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,102po L x 0,083po l (2,60mm x 2,10mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,075po (1,90mm)