ADC-037-4-T/R
ADC-037-4-T/R
ADC-037-4-T/R
Numéro de produit DigiKey
2057-ADC-037-4-T/RTR-ND - Bande et bobine
2057-ADC-037-4-T/RCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADC-037-4-T/R
Description
DC POWER JACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Cylindriques - Connecteurs d'alimentation Jack 1,30mm de diamètre intérieur (0,051po), 3,50mm de diamètre extérieur (0,138po) Montage en surface à angle droit
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Adam Tech
Fonctionnalités
Guide de carte, maintien par soudure
Série
Couleur de l'isolant
Noir
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Tension - Nominale
12V CC
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
1 A
Type de connecteur
Jack
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Genre
Mâle
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
1,30mm de diamètre intérieur (0,051po), 3,50mm de diamètre extérieur (0,138po)
Matériau de contact - Placage
Argenté
Diamètre réel
0,051po (1,30mm de diamètre intérieur), 0,146po (3,70mm de diamètre extérieur)