ESMC-F-40-SGS-SMT-B-PP-T/R
Numéro de produit DigiKey
2057-ESMC-F-40-SGS-SMT-B-PP-TR-ND - Bande et bobine
2057-ESMC-F-40-SGS-SMT-B-PP-CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESMC-F-40-SGS-SMT-B-PP-T/R
Description
CONN RCPT VERT SMT 40POS 1.27MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
40 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or
Catégorie
Type d'attache
Pousser-tirer
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Série
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
Flash
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Couleur de l'isolant
Noir
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
0,356po (9,05mm)
Type de connecteur
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de contact
Socle femelle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Carte à carte
Finition de contact - Borne
Étain
Nombre de positions
Hauteur de superposition après raccordement
10,8mm, 12,3mm, 13,9mm
Nombre de positions chargées
Tout
Fonctionnalités
Guide-carte, placement automatisé, rétention par soudure
Pas - Raccordement
Courant nominal (A)
1,2A
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
Thermoplastique
Espacement de rangées - Raccordement
0,050po (1,27mm)