ESMC-F-40-SGS-SMT-B-PP-T/R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ESMC-F-40-SGS-SMT-B-PP-T/R |
Description | CONN RCPT VERT SMT 40POS 1.27MM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 40 Positions Prise Connecteur 0,050po (1,27mm) Montage en surface Or |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Type d'attache Pousser-tirer |
Fabricant | Finition de contact - Raccordement |
Série | Épaisseur de finition de contact - Raccordement Flash |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Couleur de l'isolant Noir |
Statut du composant Actif | Hauteur d'isolement 0,356po (9,05mm) |
Type de connecteur | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type de contact Socle femelle | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Style Carte à carte | Finition de contact - Borne Étain |
Nombre de positions | Hauteur de superposition après raccordement 10,8mm, 12,3mm, 13,9mm |
Pas - Raccordement | Courant nominal (A) 1,2A |
Nombre de rangées 2 | Matériau isolant Thermoplastique |
Espacement de rangées - Raccordement 0,050po (1,27mm) | Forme de contact Carré |