PH-MVP-26515-10-10-WP
Numéro de produit DigiKey
2057-PH-MVP-26515-10-10-WP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PH-MVP-26515-10-10-WP
Description
CONTACT SPRING LOADED T/H GLD WP
Référence client
Description détaillée
Ressort de contact Trou traversant
Catégorie
Dimension de disposition de plot
Circulaire - 0,091po (2,30mm) (TH)
Fabricant
Adam Tech
Force d'actionnement - Initiale
20gf
Série
Taille du piston
0,047po (1,20mm) de diamètre
Conditionnement
Sac
Fonctionnalités
IP67
Statut du composant
Actif
Cycles de raccordement
20000
Type de contact
Manchon et piston (broches Pogo)
Matériau de contact
Laiton
Type de montage
Trou traversant
Finition de contact
Or
Hauteur de travail maximum
0,500po (12,70mm)
Épaisseur de finition de contact
10,0µin (0,25µm)
Hauteur de travail recommandée
0,429po (10,90mm)
Courant nominal (A)
10A
Hauteur de travail minimum
0,402 po (10,20mm)