PSD-A40W24
Numéro de produit DigiKey
PSD-A40W24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSD-A40W24
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 40W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 1,67 A
Catégorie
Puissance (watts)
40W
Fabricant
Advantech Corporation
Tension - Isolement
1.5 V
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
0,89
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,55po L x 1,26po l x 3,94po H (90,2mm x 32,0mm x 100,0mm)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, TUV, UL
Tension - Sortie 1
24V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie (max.)
1,67 A