CTD417-50AC
Numéro de produit DigiKey
620-CTD417-50AC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CTD417-50AC
Description
EVAL BOARD FOR CT417
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
CT417 null Capteur de courant Cartes d'évaluation - Capteurs
Catégorie
Interface
Analogique
Fabricant
Allegro MicroSystems
Sensibilité
20mV/A
Série
Tension - Alimentation
3V ~ 3,6V
Conditionnement
Boîte
Embarqué
Non
Statut du composant
Actif
Contenu
Carte(s)
Type de capteur
Capteur de courant
Circuit intégré/composant utilisé
CT417
Plage de détection
±50A