CTD427-50AC
Numéro de produit DigiKey
620-CTD427-50AC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CTD427-50AC
Description
EVAL BOARD FOR CT427
Description détaillée
CT427 null Capteur de courant Cartes d'évaluation - Capteurs
Sensibilité
20mV/A
Série
Tension - Alimentation
3V ~ 3,6V
Circuit intégré/composant utilisé
CT427
Plage de détection
±50A