CTD432-50AC
Numéro de produit DigiKey
620-CTD432-50AC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CTD432-50AC
Description
EVAL BOARD FOR CT432
Description détaillée
CT432 null Capteur de courant Cartes d'évaluation - Capteurs
Sensibilité
40mV/A
Série
Tension - Alimentation
4,75V ~ 5,5V
Circuit intégré/composant utilisé
CT432
Plage de détection
±50A