6STD15PCM99B30X-Back
6STD15PCM99B30X
6STD15PCM99B30X
6STD15PCM99B30X
Numéro de produit DigiKey
626-1165-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
6STD15PCM99B30X
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Alliage de cuivre, étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Calibre de fil
20AWG
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C