DD78S4R7N00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 336.42400
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 434.10900
Fiche technique
En stock: 50
L'image pour DD78S4R7N00 n'est pas disponible
DD78S4R7N00
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S4R7N00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S4R7N00
Description
DD78S4R7N00
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
4
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Bleu
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) haute densité
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
polyester, renforcé au verre
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C