082-4426-11RFX
082-4426-11RFX
082-4426-11RFX
Numéro de produit DigiKey
ARFX1882-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
082-4426-11RFX
Description
CONN N PLUG STR 50 OHM CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Type N Connecteur Fiche, broche mâle 50ohms Suspension libre Sertissage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
082-4426-11RFX Modèles
Catégorie
Nombre de ports
1
Fabricant
Couleur du logement
Argenté
Conditionnement
En vrac
Matériau de contact central
Laiton
Statut du composant
Actif
Inclut
3 pièces - 1 connecteur, 1 contact, 1 bague
Style de connecteur
Matériau du corps
Laiton
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Finition du corps
Nickel
Terminaison de contact
Sertissage
Placage de contact central
Or
Terminaison de blindage
Sertissage
Matériau diélectrique
polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Impédance
50ohms
Température de fonctionnement
-65°C ~ 165°C
Type de montage
Suspension libre
Tension nominale
1500 V
Groupe de câbles
RG-8, 8A, 9, 9A, 9B, 87, 213, 214, 225, 302, 393
Cycles de raccordement
500
Type d'attache
Fileté
Perte d'insertion
0,15dB
Fréquence - Max.
11 GHz