ADG1409YRUZ
Numéro de produit DigiKey
ADG1409YRUZ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADG1409YRUZ
Description
IC SWITCH SP4TX2 4.7OHM 16TSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Circuits circuit intégré commutateur 4:1 4,7ohms 16-TSSOP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ADG1409YRUZ Modèles
Catégorie
Temps de commutation (Ton, Toff) (max.)
120ns, 120ns
Fabricant
Analog Devices Inc.
Bande passante -3dB
115MHz
Conditionnement
Tube
Injection de charge
-50pC
Statut du composant
Actif
Capacité de canal (CS(off), CD(off))
14pF, 40pF
Circuit de commutation
SP4T
Courant - Fuite (IS(off)) (max.)
200pA
Circuit de multiplexeur/démultiplexeur
4:1
Diaphonie
-70dB à 1MHz
Nombre de circuits
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Résistance à l'état passant (max.)
4,7ohms
Type de montage
Montage en surface
Adaptation canal-à-canal (ΔRon)
200mohms
Boîtier
16-TSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Tension - Alimentation, simple (V+)
5V ~ 16,5V
Boîtier fournisseur
16-TSSOP
Tension - Alimentation, double (V±)
±4,5V ~ 16,5V