ADP160AUJZ-2.5-R7
Numéro de produit DigiKey
ADP160AUJZ-2.5-R7TR-ND - Bande et bobine
ADP160AUJZ-2.5-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
ADP160AUJZ-2.5-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADP160AUJZ-2.5-R7
Description
IC REG LIN 2.5V 150MA TSOT-23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA TSOT-23-5
Modèles EDA/CAO
ADP160AUJZ-2.5-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
1.25 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
65 µA
Digi-Reel®
PSRR
65dB ~ 50dB (100Hz ~ 1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
SOT-23-5 mince, TSOT-23-5
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V