ADPL44002ACPZN-R7
Numéro de produit DigiKey
505-ADPL44002ACPZN-R7TR-ND - Bande et bobine
505-ADPL44002ACPZN-R7CT-ND - Bande coupée (CT)
505-ADPL44002ACPZN-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADPL44002ACPZN-R7
Description
IC REG LIN POS ADJ 300MA 6LFCSP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Réglable 1 Sortie 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
Modèles EDA/CAO
ADPL44002ACPZN-R7 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
170 µA
Courant - Alimentation (max.)
380 µA
Statut du composant
Actif
PSRR
78dB ~ 40dB (10kHz ~ 1MHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension - Entrée (max.)
40V
Tension - Sortie (min./fixe)
1,2V
Boîtier
6-UDFN plot exposé, CSP
Tension - Sortie (max.)
Boîtier fournisseur
6-LFCSP-UD (2x2)
Chute de tension (max.)
0,45V à 200mA