LTC4300A-1IMS8#PBF
Numéro de produit DigiKey
505-LTC4300A-1IMS8#PBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC4300A-1IMS8#PBF
Description
IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Tampon, Accélérateur 2 Canal 400kHz 8-MSOP
Modèles EDA/CAO
LTC4300A-1IMS8#PBF Modèles
Catégorie
Nombre de canaux
2
Fabricant
Analog Devices Inc.
Capacité - Entrée
10 pF
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation
2,7V ~ 5,5V
Courant - Alimentation
5,1mA
Type
Tampon, Accélérateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Applications
I2C - Remplacement à chaud
Type de montage
Montage en surface
Entrée
Bus à 2 fils
Boîtier
8-TSSOP, 8-MSOP (0,118po, 3,00mm de largeur)
Sortie
Bus à 2 fils
Boîtier fournisseur
8-MSOP
Débit de données (max.)
400kHz