LTC6101HVAIS5#TRMPBF
Numéro de produit DigiKey
505-LTC6101HVAIS5#TRMPBFTR-ND - Bande et bobine
505-LTC6101HVAIS5#TRMPBFCT-ND - Bande coupée (CT)
505-LTC6101HVAIS5#TRMPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTC6101HVAIS5#TRMPBF
Description
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Détection du courant Amplificateurs 1 Circuits TSOT-23-5
Modèles EDA/CAO
LTC6101HVAIS5#TRMPBF Modèles
Catégorie
Courant - Alimentation
350µA
Fabricant
Courant - Sortie / canal
1 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Plage (min.)
5 V
Statut du composant
Actif
Tension - Plage (max.)
100 V
Type d'amplificateur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits
1
Type de montage
Montage en surface
Produit gain-bande passante
200 kHz