VWBO-4008000
Numéro de produit DigiKey
5900-VWBO-4008000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VWBO-4008000
Description
400-8000 MHZ OMNIDIRECTIONAL ANT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Unipolaire UWB Site fixe, haute puissance, omnidirectionnel, véhicule, large bande 4,2GHz 400MHz ~ 8GHz 5dBi Type N femelle Montage à vis
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
Antenom Antenna Technologies
ROS
2,5
Conditionnement
Boîte
Pertes par réflexion
-7,36dB
Statut du composant
Actif
Gain
5dBi
Norme/gamme RF
Ultralarge bande
Puissance - Max.
200 W
Groupe de fréquences
Ultralarge bande
Terminaison
Type N femelle
Fréquence (centre/bande)
4,2GHz
Type de montage
Montage à vis
Plage de fréquences
400MHz ~ 8GHz
Hauteur (max.)
7,874po (200,00mm)