SM340K10L
SM340K10L
Numéro de produit DigiKey
SM340K10L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SM340K10L
Description
MONOCRYS SOLAR CELL 73.5MW 6.91V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Monoquartzlin Piles solaires 73.5 mW 6.91 V
Catégorie
Courant - Court-circuit (Isc)
14 mA
Fabricant
ANYSOLAR Ltd
Type
Monoquartzlin
Série
Tension - Circuit ouvert
6.91 V
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Cellules
Puissance (watts) - Max.
73.5 mW
Taille /dimension
1,34po L x 0,63po l x 0,08po H (34,0mm x 16,0mm x 2,0mm)
Courant à Pmpp
13.2 mA
Numéro de produit de base
Tension à Pmpp
5.58 V