P65THR701
Numéro de produit DigiKey
679-3635-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P65THR701
Description
SWITCH ROTARY DIP BCD 0.2A 50V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP BCD 10 positions Trou traversant Rotatif pour outil Actionneur 200mA 50V CC
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
APEM Inc.
Hauteur au-dessus de la carte
0,256po (6,50mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
BCD
Lavable
Oui
Nombre de positions
10
Température de fonctionnement
-60°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
200mA
Matériau du corps
Thermoplastique
Tension nominale
50V CC
Longueur
0,394 po (10,00mm)