DA-QFN28-4X4P40
Numéro de produit DigiKey
4695-DA-QFN28-4X4P40-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA-QFN28-4X4P40
Description
QFN28 DIP ADAPTER 4MM X 4MM P0.5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
CMS vers DIP QFN 28 0,100 po (2,54mm) Verre époxy FR4
Catégorie
Nombre de positions
28
Fabricant
Artekit Labs
Pas
0,100 po (2,54mm)
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de carte
0,016 po (0,40mm)
Statut du composant
Actif
Matériau
Verre époxy FR4
Type de carte de prototypage
CMS vers DIP
Taille /dimension
0,157po L x 0,157po l (4,00mm x 4,00mm)