ACOV-SUB-37MB3
ACOV-SUB-37MB3
Numéro de produit DigiKey
AE11407-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ACOV-SUB-37MB3
Description
CONN BACKSHELL 37POS 90DEG SHLD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
37 positions Enveloppe d’isolateur en deux pièces Connecteur Argenté 90° Blindé
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ACOV-SUB-37MB3 Modèles
Catégorie
Sortie de câble
90°
Fabricant
Assmann WSW Components
Blindage
Blindé
Conditionnement
En vrac
Matériau principal
Métal
Statut du composant
Actif
Matériau
Zinc
Type d'accessoire
Enveloppe d’isolateur en deux pièces
Placage
Nickel
Nombre de positions
37
Matériel
Équipement d’assemblage, passe-fil
Taille de capot compatible
C
Fonctionnalités
Vis de connexion 4-40
Format D-Sub compatible
37pos et HD62pos