AFFC-100-21-127-11 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
GCT
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.41414
Fiche technique
Similaire
GCT
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.42350
Fiche technique
L'image pour AFFC-100-21-127-11 n'est pas disponible
AFFC-100-21-127-11
Numéro de produit DigiKey
AFFC-100-21-127-11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AFFC-100-21-127-11
Description
CABLE FFC/FPC 21POS 1MM 5"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
21 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 5,000 po (127,00mm)
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Fabricant
Assmann WSW Components
Longueur
5,000 po (127,00mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,138po (3,50mm)