AWG28-16/F/300
Numéro de produit DigiKey
AE16M-10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-16/F/300
Description
CBL RIBN 16COND 0.05 MULTI 10'
Référence client
Description détaillée
Câbles ruban plats Multiple 16 Conducteurs 0,050po (1,27mm) Câble plat 10,0pi (3,05m)
Catégorie
Couleur de gaine
Fabricant
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Série
Largeur du ruban
0,800po (20,32mm)
Conditionnement
En vrac
Matériau de gaine (isolant)
polychlorure de vinyle (PVC)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension
300 V
Type de câble
Câble plat
Température de fonctionnement
105°C
Nombre de conducteurs
16
Caractéristiques
Style UL 2651
Pas
Matériau de conducteur
Cuivre, étamé
Longueur
10,0pi (3,05m)
Résistance d'isolement
100Mohms