AWG28-16/G/300
Numéro de produit DigiKey
AE16G-25-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-16/G/300
Description
CBL RIBN 16COND 0.05 GRAY 25'
Référence client
Description détaillée
Câbles ruban plats Gris 16 Conducteurs 0,050po (1,27mm) Câble plat 25,0pi (7,62m)
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Série
Largeur du ruban
0,800po (20,32mm)
Tension
300 V
Température de fonctionnement
-10°C ~ 105°C
Nombre de conducteurs
16
Longueur
25,0pi (7,62m)
Résistance d'isolement
100Mohms